Евгений Иванов

Яворская - зануда?

Ответы
Та
Татьяна

Чего это вы так невзлюбили её?

Евгений Иванов

Вовсе и не так. Просто спрашиваю мнение других!

Татьяна Тышкевич

Это кто такая?:)))))

Евгений Иванов

Училка умная вопросы задает.

Татьяна Тышкевич

Да ладно. Не обращайте внимания. Все училки зануды, и я в том числе.:)))))

Татьяна Тышкевич

Ну и правильно!!! А то живёт по инерции. До сих пор считает, что она в школе.:)))))

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам.:)

Татьяна Тышкевич

Дзенькую.:)

Людмила Кржисецкая

а Хто вин такая?

Любовь Яворская

Нет.Учитель.

Евгений Иванов

Я это соазу понял. Училки - зануды.😽

Любовь Яворская

Да нет.У нас династия:мама(63 года в школе),ее сестра(заведующая д-с,стаж-43 года) и я(стаж 29 лет.Просто,здесь находятся мои ученики,которые разъехались,а общаться хочется.Вот.и зарегистрировали меня здесь.А если я Вас напрягаю- не смею Вас задерживать.Всего доброго.(занесите меня в "черный список).Не обижусь.

Пчёлка

Почему?

Евгений Иванов

Ничем. Просто интересуюсь, не кажутся ли другим её вопросы скучными.