Евгений Иванов

Яворская - зануда?

Ответы
Та
Татьяна

Чего это вы так невзлюбили её?

Евгений Иванов

Вовсе и не так. Просто спрашиваю мнение других!

Татьяна Тышкевич

Это кто такая?:)))))

Татьяна Тышкевич

Ну и правильно!!! А то живёт по инерции. До сих пор считает, что она в школе.:)))))

Евгений Иванов

Похоже...

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам.:)

Евгений Иванов

И Вам, пани.

Татьяна Тышкевич

Дзенькую.:)

Людмила Кржисецкая

а Хто вин такая?

Любовь Яворская

Нет.Учитель.

Евгений Иванов

Я это соазу понял. Училки - зануды.😽

Марина

Влюбился....

Любовь Яворская

Да нет.У нас династия:мама(63 года в школе),ее сестра(заведующая д-с,стаж-43 года) и я(стаж 29 лет.Просто,здесь находятся мои ученики,которые разъехались,а общаться хочется.Вот.и зарегистрировали меня здесь.А если я Вас напрягаю- не смею Вас задерживать.Всего доброго.(занесите меня в "черный список).Не обижусь.

Пчёлка

Почему?

Евгений Иванов

Вопросы её читали?

Пчёлка

Как то не попадалась

Пчёлка

Чем она вам так насолила?

Евгений Иванов

Ничем. Просто интересуюсь, не кажутся ли другим её вопросы скучными.

Пчёлка

Понятно...