Ве
Весна

Почему все рвутся *спасать мир*, даже не зная, как устроен его собственный, и каким образом можно познать свой собственный мир?...

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Всем мое почтение" - относиться ко всем с почтением и не гордиться. Основная мысль этого изречения - смирение. На этот же вопрос старец отвечал и несколько иначе: "Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
Или так: "Жить можно и в миру, только не на юру".

Фариз Мухаметдинов

А им все эти последние 70 лет внушили,что просто обязаны спасать всех и вся. И потому они суются туда куда их не звали и обижаются,если их назвать оккупантами и агрессорами.

Екатерина

первое что надо сделать -это посмотреть на ситуацию вокруг себя...на людей с которыми контактируем дома, на работе...очень показательно!

Ве
Весна

Вы правы, всегда надо начинать с себя и окружения))

На
Наталия

Якщо у людини є доброта, співчуття, любов до інших, якщо в душі є спокій і повага до інших - то в нього є власний світ в якому панує мир.

Захар Исаев

"Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь?" (Матфея).

Николай Дубровский

А все очкарики знают свой собственный мир... Потому что у них есть очки... 😁😜

Александр Вяткин

🦇А всё потому,что я Бэтмэн,Бэтмэн!!! Ой,болять мои крылья!!!!

Ворчун Древний

мир един,а познания происходит по мере развития Души

Владимир Басарга

Если идиоты на виду,это не значит что они - это все...

Вася Васильков

Хороший вопрос.Еще поучают не перестроив свой

Ве
Весна

Вот это самое интересное

Алексей Пимяков

элементарно кому дано тому все видно

Алексей Пимяков

а я о чем вам пишу ?.а мне в том мире Иисус показал . все мироздание.

Ве
Весна

Лишь свою сторону. Кайся

Алексей Пимяков

не хочу спорить на эту тему . вы как из секты .

Ве
Весна

Алексей Пимяков

понятно .

Al
Ali

стяжи свой дух и тысячи спасутся

Александр Изосимов

Стесняюсь спросить..Кто это все?

Ка-Валерчик Гузенко

Показать свою значимость ...

Arsen Beisenov

Из за низкого IQ)))

Ве
Весна

Это их ниша))

Arsen Beisenov

В теньке оно всегда комфортнее)))

Ве
Весна

Хрен с ними

Акира Куросава

убей себя сам .

Шагарьян Хайретдинов

я вот не рвусь

Nikola Mahkov

-пиярются!--👌

Добрый Лев

по неведению

Евгений Бриг-Снежин

"...Правителя страны можно сравнить с лодкой, а народ с водой: вода может нести лодку, а может ее и опрокинуть."- !?
© Сюньцзы - славно так - сказал?

Домафон Краузе

Так надо