Б-
Барышня - Крестьянка

Мужчины-более высокоразвитые существа от природы. Более глобальномыслящие и понимающие жизнь. Вы с этим согласитесь?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Нейролингвист, профессор ИМ РАН Татьяна Черниговская: - Мозг женщины отличается от мозга мужчин. В каких-то вещах мозг мужчины эффективнее. В каких-то вещах мозг женщины эффективнее. Но важнее другая вещь: что такое мозг мужчины и что такое мозг женщины? Это какое-то несуществующее среднее число. Средний мужчина — это какой? Или средняя женщина — это кто? Это же идиотизм.
Мужчины умнее женщин — за этот тезис Т.Черниговскую даже обвинили в дискриминации, но вот что она говорит: «Я специалист, я знаю. И говорю без единого огорчения: что-то я не видела женщин Моцартов, Эйнштейнов, Леонардо, даже шеф-повара женщины приличной нет! Зато если мужчина дурак, то не встретишь дурее. Но если умен — то так, как женщина не бывает».

Сашка Zмей

Всё обьяснила четко.

☀️ Ольга ☀️

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Nekto Imiarekoff

Женщины - тактики (как на 100 рублей с буханкой хлеба и горсткой перловки до зарплаты дотянуть), мужчины - стратеги (как сделать так, чтоб не возникало ситуаций, когда на сотню рублей нужно с буханкой хлеба и горсткой перловки до зарплаты дотянуть). И ещё: женщины подразумевают что их собеседник телепат. Потому что на вопрос: "Где?" (ключи, зонтик, пульт от телевизора) они обычно отвечают: "Там", за чем следует неопределённый взмах рукой. Мужчина чаще всего в таких случаях задаёт координату: на тумбочке, в пакете, на столе справа.
Разумеется, всё сказанное выше надо читать с поправкой "как правило". )))

Трезвый

Вопрос конечно интересный. Только надо иметь ввиду, что мужчины и женщины существа противоположные, и назначение в природе у них разное. Некоторые психологи -семейники говорят, что мужчины пытаются понять как устроен мир, а женщины стараются лучше устроиться в этом мире. А на мой взгляд все человеческое заложено и в мужчинах, и в женщинах в разных долях. Кому как повезет. И женщины есть воительницы, и мужчины тупари тупарями...

О_
Олег _Хроменко

Одна и та же душа в прошлых жизнях были и мужчинами и женщинами , и так будет в будущем . Просто надо жить в условиях программы наложенной на душу в соответствии с её половой принадлежностью . Цитата из умной книги , "Мужчина и женщина, муж и жена - равны между собой , равноправны перед законом, иные по сущности , но равновелики по назначению , и есть они две незаменимые , равноценные половины одного целого ".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так задумано природой ))) именно поэтому женщины берут от мужчин всё что они сумели понять в жизни и передают следующему поколению . при чём передают через х хромосому . Y хромосома каждым тысячелетием укорачивается и постепенно сойдёт на нет. природа таким образом создаст универсальное существо которое будет однополым и определять свою принадлежность только ментально . ))

Б-
Барышня - Крестьянка

И род будет продлеваться клонированием?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет . оба ментальных вида будут способны к зачатию . так как организм будет способен при определённых условиях оплодотворяться .

Б-
Барышня - Крестьянка

Эти условия-любовь? 😍))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

только она ) чистая )))

Б-
Барышня - Крестьянка

Она всегда чистая, если настоящая 💓

Николай Дубинин

...не нужно противопоставлять мужчин и женщин. Это два образа жизни. Понимают жизнь каждый по своему. Мужчина рожден для достижения и побед. Женщина рождена принимать, хранить и преумножать. Женщина уже имеет по рождению все то, что сделает ее счастливой. Мужчине необходимо еще достичь, что у уже имеет женщина. Развитие, и понимание

Le
Lemo

Да не сказал бы)))) единственное в чем мы превосходим женщин, так это физическая сила, и возможно логика (хотя ещё не факт) в остальном превосходство за прекрасной половиной. Мужчины не разумно расходуют свой жизненный запас и живут меньше женщин, одно это говорит о том, что женщины куда более развиты.

Ольга

нет конечно. Просто у мужчин и женщин разный стиль мышления. Но уровень интеллекта (если вы это имеете в виду) может быть гораздо выше чем у иного мужчины У мужчин всё более полярно Самый глупый мужчина глупее самой глупой женщины, а самый умный- умнее. Это научно доказанный факт.

A.s.

нет.Есть плюс и минус.Как мужчина и женщина.Как север и юг,запад и восток,черное и белое.Не правильно превозносить кого то одного над другим .У мужчин свои задачи и умения ,у женщин свои.Надо друг друга уважать,ценить..От таких утверждений потом и появляется феминизм,пидорастия..

Сарказм Ходячий

....нет..........они горазды............... что то............ построить ..........................или сломать...................что то грандиозное.....................а женщины более............................интуитивны...............и они следят .....что бы мужчина окончательно всё не сломал....или не застроил...............и за продолжением рода

Ли
Лия

Вы плохо знаете мужчин. Это уязвимые и очень ранимые особи. Не надо думать о них, что они всемОгущие и обязаны ублажать и носить на руках женщин. Женщины намного сильнее и выносливее мужчин во всех отношениях и пока они этого не поймут, они будут одинокими

Николай Серегин

Как только начинают сравнивать мужчину и женщину, сразу возникает антагонизм. На самом деле и мужчина и женщина дополняют друг друга, своим другим подходом к одной и той же проблеме. Только вот слушать другого не хотят и не умеют, в этом вся проблема!

Михаил Гехт

существенная неточность: среди мужчин попадаются более ... и далее по вашему тексту. Идиотов, алкоголиков, моральных уродов и пр. среди мужчин тоже больше. Дисперсия-съ 😉Природа на нас экспериментирует, проводя естественный отбор

Галушкин Николай Ив.

Не согласен! Просто женщина, испокон веков ( даже в древности ) угнеталась обществом. Как говорилось впословице: " Женщине дорога - от печки до порога! " Вот и результат. Но ведь есть же всё-таки индивидуумы! Я их приветствую!

Светлана Войцеховская

Ближе к Богу именно женщина,а не мужчина. У Н,Рериха есть картина: Взбирающаяся на гору женщина,за руку тянущая за собой мужчину. Женщина должна помогать мужчине подниматься по духовной лестнице,т.к. он более животен....

Andre Volfenzon

История человечества это подтверждает... на счету мужчин множества изобретений воплощённых в повседневную жизнь, у прекрасной половины только ТРИ. А именно.... головная боль, критические дни и слово КОЗЁЛ. Увы...🙂

Andre Volfenzon

Долгая история... одно скажу, сказано было мне - хочешь жить, разводись. зря не послушал.

Б-
Барышня - Крестьянка

И умер?)) надо было послушать😂

Andre Volfenzon

У нас отличная медицина... вытащили в очередной раз.😛

Andre Volfenzon

🌷🙂

А☆
Александр ☆

Существа? )))) Просто мужчин Бог (если хотите, Природа) наделил лидерскими, управленческими и прочими мужскими качествами,.. А женщин женскими! Если вам сложно это принять, вы перестаёте быть тем, кем вас родили.

Б-
Барышня - Крестьянка

Не сложно)))

Отто Фон Штирлиц

Конечно нет...Поскольку гены способностей от матери а дух или ментальность от отца...и все приблизительно+/-...Образование воспитание окружение-это влияет...Случаи гениальности в расчет не берем...

Ал
Александр

нет. в этом плане быстрее развиваются женщины. потому я считаю в брак должны вступать женщина достигшая половозрелости , а мужчина имеющий свой дом и норм работу. и приводить жену к себе.