Б-
Барышня - Крестьянка

Мужчины-более высокоразвитые существа от природы. Более глобальномыслящие и понимающие жизнь. Вы с этим согласитесь?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Абсолютно. У них даже мозг больше чем у женщин. Поэтому должны бесконечно работать и думать думать и работать.

Маленький Будда

Нет! Роль мужчин в природе проста! Сделал ребёночка и больше он природе не нужен! С женщиной всё сложнее!

Б-
Барышня - Крестьянка

Воспитать ребёнка без мужчины тоже не получится))

Маленький Будда

60 процентов Россиянок с этим справляются!

Б-
Барышня - Крестьянка

Ребёнку в идеале нужны и мама, и папа. Личности деградируют только от женского воспитания.

Маленький Будда

Это уж Разумеется! Но вопрос был о выносливости! На за ре цивилизации мужчин вообще не было. Женщина была само оплодотворяемой!

Б-
Барышня - Крестьянка

А как же ребро Адама? Наверно зори цивилизации разныее)

Маленький Будда

Ребро Адама было гораздо позднее! Это "Совет Галактики" решил создать Адама - первого мужчину!

Б-
Барышня - Крестьянка

По Библии Еву Бог сотворил из ребра Адама.

Володя

Только мужчина может заглядывать в будущее...что будет произойдёт. Женщина не может ей только кажется.

Володя

Это исключения....а они бывают везде.Я имею в виду в основном.

Вл
Владимир

Вон в Германии министр обороны женщина.И профессия гинеколог. Наверное умеет глубоко смотреть....)))))))

Вл
Владимир

У мужчин и женщин, в природе, разное предназначения. Вы можете сказать, что важнее, яйцо или курица?🙄

Вл
Владимир

Кому-то с вами повезло, вы понимает, что главный в жизни петух.🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Семья важна, и каждый по отдельности 😇)

Вл
Владимир

Не буду спорить с очевидными вещами.😆

Thick As-A-Brick

Нет. Мужчина никогда не сможет понять - Два шкафа с нечего надеть... Он может с этим только смириться...

Б-
Барышня - Крестьянка

У каждого свой уровень непонимания))

Леди Мила

нет. Мужчины - это недоделанные женщины. У женщин ХХ хромосомы, а у мужчин одной секции не хватает: ХУ

Б-
Барышня - Крестьянка

А ведь правда, не хватает🤔😊))))))

Леди Мила

вот! Мы более совершенны! Даже Бог сначала на Адаме потренировался, а потом сделал более качественный вариант: Еву

Сергей Остёрский

Вы там не любуйтесь сильно собою. Что вы без нас стоите? Ничего.

Б-
Барышня - Крестьянка

Никто и не любуется, пытаемся поднять себе настроение! 🤗))))

Сергей Остёрский

А-а-а. Тогда ладно.

Б-
Барышня - Крестьянка

Разрешил!!! Большое спасибо!!! 😊✨)))

Rustam Abubakirov

Согласен но мужчине без женщины девушки будет скучно и без детей и чтобы детей побольше было бы

Любовь

Нуууу, если ты с себя пример берёшь, то, конечно, тебя по развитию можно опустить ниже плинтуса !

Алик Лосев (Альфред)

А у меня тоже есть плинтус...

Б-
Барышня - Крестьянка

И фильм есть "Похороните меня за плинтусом". Жуткая советская реальность(

Алик Лосев (Альфред)

Бдин, это Профессионала "Разделочника" нужно приглашать. Хот электромясорубка потянет.

Любовь

Меня всегда бесит если у женщины нет мозгов, то она судит по себе всех, сравнивая с мужчинами. НО !! Есть тупые женщины, но и мужчин таких тоже полно !! И ,похоже, крестьянка- барышня осталась по развитию в 18 веке ))))

Олег

Где ты слышала такую глупость мы умные за счёт своих жен и становимся теми кем делают нас жены

Б-
Барышня - Крестьянка

Тогда уж с мамы надо начинать🤔))

Олег

Не с жен мамы только направляют в начале а жёны правят

Б-
Барышня - Крестьянка

Мамы разные и жёны тоже)) иногда мужчины рулят и направляют своих близких)

Олег

Ошибешся говорят муж голова а жена шея куда шея повернет туда и голова вертится

Олег

Согласен извените у дуры но мы же говорим о умных женщинах а не о тупых мужиках и дур

Олег

А что говорить о дурных им закон не писан🤝🌹

Вера Соломенникова

я считаю женщин талантливее по разуму,просто у женщин есть дети и семья для нас первостепенна

Василий

У нас с вами просто разные цели и роли.) И каждому дано в соответствии с его целью и задачей

Madam Duval.

Ну да , конечно, по этому женщины одновременно могут делать несколько вещей ,а мужчины нет

Лариса

Нет. Рулит этими "высокоразвитыми" всегда женщина. Природе мужчины, в принципе,не нужны.

Виктор Федин

Просто женщинам на глобальные мысли времени не хватает - работой по хозяйству заняты.

Al
Ali

Елена, ущипните меня, мне , кажется, это сон … чтоб , такое женщина говорила о мужчинах

Б-
Барышня - Крестьянка

Так задумано, это теоретическая формулировка. На практике-не все)))

Михаил Мизеров

Возможно, но бытиё многих круто приземляет.....Вспомните фильм "Покровские ворота"...

Б-
Барышня - Крестьянка

Что не ломает, делает людей сильнее)

Б-
Барышня - Крестьянка

Диван и пиво-это не про настоящих мужчин 🙃🙂))

Василий Пинясов

Нет! Мы хотим чтоб нас такими "видели"! Зачем - да фиг его знает, мне это не интересно.

Z*
Z *Ирина*

не надо всех мужчин сравнивать со своим папой..
это другое.. 🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Александр Новоявленский

В вашем высказывании,лично я,.......увидел два ключевых слова-мужчины...и-существа....

Б-
Барышня - Крестьянка

Я не смогла подобрать более подходящего слова))) Особь, человеки, люди... А Вам какой вариант предпочтителен🤔

Александр Новоявленский

Ваш вопрос...как бы вам сказать....для не совсем развитых мужчин,которые не знают про Марию Кюри и Маргарет Тетчер...

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне кажется, потенциально так задумано)) а в реальности много исключительного... (исключительно талантливых людей, независимо от пола)