Иван Никифоров

Патриоты, вы видели мисс Россию 2023.Что молчите? Свое говно не пахнет? А то над Европой то как ржали дебилы......

Ответы
С К.

Ну смешно же у вас получилось, что делать? И посмеяться нельзя?

Иван Никифоров

Разве я говорил нельзя смеяться? Наоборот можно и нужно! 🤣🤣🤣

Олег

Чуть со стула не слетел.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Говно в твоей голове)))

Иван Никифоров

Не ври!!!

М(
Милочка (*)

С помощью какой-то третьей силы.

Иван Никифоров

какая третья сила?

М(
Милочка (*)

Они не уточняли. Наши сделали выводы, что узнаем после победы. Они придерживают информацию.

Иван Никифоров

Понятно

Татьяна Морозова

это не🤣 ко мне...

Ваняя Иванов

мисс или миссис?

Иван Никифоров

миссис....

Ваняя Иванов

всё логично..миссис замужем не за студентом-всё купил своей бабе!..поэтому лучше ходить на выставки ювелирные ,где настоящая красота,настоящее мастерство,а не лживость и продажность!

Ваняя Иванов

мисс или миссис?

Николай

нет

Иван Никифоров

Смотри

Николай

посмотрел...

Иван Никифоров

и что ?

Николай

красавица...

Иван Никифоров

чего серьезно?

Николай

да...🤣

Иван Никифоров

🤣понятно

Га
Галина

😀