Жанна

удивительный зверёк из Австралии
Утконос... все мы о них давно слышали, теперь вот даже видим,
как их нужно выкармливать если вдруг что с мамой ихней случится а кто-нибудь знал, что эти млекопитающие вылупляются из яиц? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Гришин

Утконос – животное, которое ведёт ночной образ жизни. Он ловит пищу под водой и хранит запас пищи, т.е. червей, улиток, личинок и других червяков подобно белкам в специальных сумках, которые находятся за его щеками. Утконос — одно из немногих ядовитых млекопитающих , обладающих токсичной слюной. Тае что осторожно!

Жанна

Спасибо что зашли много узнавала🙂🌲

Александр Гришин

Не стоит благодарностей.

Жанна

Когда чего то учусь всегда спасибо скажу..С Наступающим Рождеством вас 🙂🌲🎅

Александр Гришин

И Вас с рождеством, всяческого благополучия.

Жанна

Мерси 🍰😇

Темур Каримов

Я люблю животных ,но мало интересуюсь ,поскольку времени не хватает Действительно не знаю что за утконос и как они появляются Из сюжета видно ,что довольно милое создание

Жанна

Темур как бы узнал об этом то ?Доброе УТРО ВАМ))

Темур Каримов

Спасибо , в данный момент поздний вечер и желаю вам спокойной ночи

Жанна

Взаимнои вам всех Благ и спокойной ночь)

Хохлов Гена

Я поражаюсь какая Ты разносторонняя женщина. ДОБРОЕ УТРО ЖАННЕТ! Откуда столько знаний?

Жанна

Обо мне не бойся ты мене знаешь Что надо в лицо скаЖу а не за спину ..ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОБЕРЕГИ СЕБЯ ОТ МЕНЯ ТО 🙃😉

Хохлов Гена

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБЕРЕГАТЬСЯ НЕ БУДУ. ЦЕЛОВАТЬ ТАК ЦЕЛОВАТЬ. РУГАТЬ ТАК РУГАТЬ. НО ДРУЖЕСКИ.

Жанна

ОК Я С ТОБОЙ ДО КРАЯ СВЕТА ЗНАЮ ЧТО ВСЕГДА ТЫ УЧИШЬСЯ МЕНЕ БУДЕШЬ ПО ПРАВДУ..)

Хохлов Гена

Вместе будем учиться.

Жанна

Да непремено так))Спасибо что зашел))

Андрей Федулов

блин. у них на задних ногах шипы ядовитые..или наверное вырасти должен сперва?)

Жанна

Вырастит ьдумаю я впервые их видела то

Андрей Федулов

когда собака лижет руку. приятно приятно. и когда зубра кормишь.. смесь чувств. с одной стороны он осторожно ест с руки. с другой стороны БЛИН. какая же махина. и ТАК осторожно есть с руки..)

Жанна

Природа нас удивляет то )

Александр Фельдман

Да в Австралии не кротко видов млекопитающих производят потомство из яиц

Жанна

я НЕ ЗНАЛА ЗА ЭТОИ СТАВИЛА ТО ЧТО НЕ ЗНАЮ Я))

L….

Все животные Австралии уникальны!!! Один Вомбат чего стоит)))

Жанна

Наверное я не знала об Утконос..))

Vik I Am

...о сколько, нам открытий чудных, готовит) просвещения дух...

Жанна

Вот и я о том чтоб все воспринимать надо через свой опыт а не чужой к жизнь хоть мудрый учится на чужих ошибки а не свои то

Vik I Am

Ну.. Это) общие фразы, они подитоживают, но не учат)

Жанна

Да это так ..хоть учит нас не книги не мысль другие почему то а свои же грабли и те не всегда учит до конца а повторяем на них снова и снова наступать ..

Vik I Am

Потому что приоритетф не прывильные... И большфя одержимость результатом..

Жанна

Да это уж так..

Сергей Акимов

у них ядовитые железы, весьма чувствительные для человека

Жанна

Да слышала об этом)

Елена

В школе проходили - утконос и ехидна вылупляются из яиц.

Жанна

Вот как а я не знала..)

Жанна

Спасибо ВЗАИМНО!!

Александр Гусев

Конечно! Это же многократно показывали по ТВ.

Жанна

🖼

Александр Гусев

Спасибо! И Вас с Рождеством Христовым! Здоровья, мира, удачи!☺️🌹

Жанна

Спасибо 😇🌲

Cергей Свириденко

По телевизору фильму показали, шустрый урод!

Жанна

С Рождеством вас) 🖼

Любовь Вотинцева

👍👍👍👍😘👏👏👏👏

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

И как это там шприц не кончается? тоже хочу

Жанна

Ух ты..желании сразу явилось)

Римма Катунина

..очень милое создание..!!!просто чудо..

Римма Катунина

..и вам всего взаимно.. приятно было общаться..

Жанна

Счастье вам!!мне тоже ))

Римма Катунина

..я очень хочу пожелать вам всего того чего вы хотите в жизни....Удачи вам!!

Жанна

Мерси Взаимно и вам 🌹😇🌹😇🌹😇

Римма Катунина

спасибо...

Пан Стефа́н

Млекопитающие разве бывают из яиц?

Жанна

Вот я тоже об этом не знала )

Виктор Сыроваткин

ПРИВЕТ ! ВЫ РАБОТАЕТЕ С ЖИВОТНЫМИ ?

Виктор Сыроваткин

и какой у нее диагноз ?

Жанна

не знаю еще..

Виктор Сыроваткин

пусть она выздоравливает !

Жанна

Выздоравливалась я..

Леонид Иванов

чупакабра маленькая 😱😫

Irka Ira

Обалдеть...!а хорошенький какой..

Жанна

Ага миленкий)

Mars

австралия удивительная страна

Жанна

Да я много тоже не знаю..))