Жанна

удивительный зверёк из Австралии
Утконос... все мы о них давно слышали, теперь вот даже видим,
как их нужно выкармливать если вдруг что с мамой ихней случится а кто-нибудь знал, что эти млекопитающие вылупляются из яиц? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Виктор Тирбах

Знал.

Жанна

Ая нет..

Марк

Я нет

Жанна

я тоже нет..

Фенька *****

❤️

Жанна

С Рождеством вас Всех БЛАГ ВАМ 🖼

Жанна

😇🌹🌲

Фенька *****

привет Сереж,с праздником вас!!

Котэда

)) Спасибочки-взаимно. Вчера ездили к детя- мороз- -34, не рискнули даже остаться на ночь- с утра бы машину не завели! ты представляешь!- два раза приходим к детям с шампанским российским по 200 р /бут и два раза- гольная химия- все пригубили и на помойку. аж неудобно как-то как назло((

Котэда

зато какая наклейка классная!! Сцуко- прибил бы!!!!!

Григорий

нет

Жанна

Ятоже...

Григорий

👍простол прелесть

Жанна

🙂..))

Татьяна Алиуллова

да

Жанна

🌹🙂

Татьяна Алиуллова

у вас всегда такие интересные вопросы

Жанна

Да и сожалею что снимаю много ..отвечаю всегда и не успею а не люблю повторить..посмотрим РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ТО)

Ирина Брянцева

Да

Жанна

🙂🌹😇🌲