Ольга Легасова

Для чего все ищут пару? Ведь одиночество прекрасно

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! В Одесское радио поступил вопрос: Уже скажите, а чем отличается обладание от самообладания? Одесское радио подумав ответило: Ми тут посоветовались и таки решили - у принципе -НИЧЕМ, но...после самообладания - поговорить не с кем!"

Ольга Легасова

Обладание заканчивается, в одиноче тве начинается наслажление

Елена Стратийчук

Одиночество для монахов, этого уровня мы никогда не достигнем / день - ночь, инь - Янь, зима- лето..... мужчина- женщина, как- то так

Serhiy Lyesnykh

"Одиночество прекрасно"? В 61? Когда на тебя никто не обратит внимания и чужая собака поленится тебя обгавкать??!!! Сочувствую....

Ольга Легасова

А в 61 ещё прекрасней. "Хочу халву ем, хочу- пряники" и никого обслуживать не надо, и слушать бесконечные разговоры. А захочу погоаорить- сама позвоню

Serhiy Lyesnykh

...как кисло-тупо болото..

Ольга Легасова

Болото - это стирка, готовка, уборка...

Serhiy Lyesnykh

болото-когда стираешь и готовишь для себя, а потом стараешься ментше есть и ментше пачкать...так и помрёшь чистой и голодной..без цельно..

Ма
Марта

Оно действительно прекрасно но не все это понимают потому и ищут пару. Одиночество осознанный поступок и не всем оно нужно.

Фа
Фаина-Фира

Снова смотрим в глаза
Не друг другу, а разным
Я молчала, не сказав..
Что так жизнь так заразна…..

Gerrderoff Gerrder

Может и прекрасно, но банального секса с женщиной хочется постоянно, к сожалению.

Ольга Легасова

Секс одиночеству не помеха.

Gerrderoff Gerrder

Как это ?

Ольга Легасова

А вот так.

Gerrderoff Gerrder

Обоснуй.....

Иори

Особенно когда не можешь вставать с постели и некому подставить судно

Ольга Легасова

Для этих случаев есть полиативная помощь

Иори

Расскажите это тёте пролежавшей в таком состоянии 10 дней до момента обнаружения племянником, решившим её проведать

Ольга Легасова

Ну вот, племянник есть, а тетя все равно одна.

Владимир

Дааааа ? Вот так же уверенно в глаза Ален де Лону скажи ....😁😁😁😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Для мужчин свобода прекрасней особенно если кругом одинокие женщины

Левин Василий

В трудную минуту есть на кого опереться Олечка вот и нужно это плечо

Ольга Легасова

В трудную минуту рассчитывать можно только на себя

Левин Василий

Не знаю у меня жена была и помогала везде вот это опора а про тебя не знаю на что ты способна если только себя любиш и семья тебе пофик

Михаил Боровков

да,прекрасно,но бывает скучно)))))) послушайте А.Дольский Одиночество

Ольга Легасова

Именно. Дольский. "Но одиночество прекрасней"...

Михаил Боровков

красивая песня

Людмила

Для человека как социального существа одиночество нонсенс...и точка

Сергей Хрулёв

На то оно и одиночество, что даже рассуждать приходится одному.

Ольга Легасова

Да, и приятно поговорить с умным человеком...)

Сергей Хрулёв

Если не про одиночество, то пожалуйста.

Владимир Гаранин

человеку не угадишь то ему плохо в одиночестве то классно .......

Евгений Мотовилов

Думаю,мало найдётся людей,которые скажут так про одиночество.

Леди Мила

смотря, в каком возрасте. Молодым семья нужна, детей растить

Ольга Легасова

А одной нельзя?

Леди Мила

вырастить можно, но зачем? и материально труднее, и в любом случае ребенку нужен отец.

Ольга Легасова

А сколько их, без отцов. Биологический отец необходим, без него не получится. И на этом, адью, мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Леди Мила

И очень плохо, что без отцов... сама двоих вырастила одна

Ольга Легасова

Наверное, без него было лучше, чем с ним?

Леди Мила

Конечно, чем с таким.

Ольга Легасова

Ну вот, сами ответили на свой вопрос. Лучше без таких вообще, чем мучиться

Ан
Андрей

Наступают такие временна,что и стакан воды некому подать..

Ольга Легасова

Они у всех наступают. В паре кто-то уходит первым. И второй без воды

Ан
Андрей

Обычно пара создает третьего.

Ольга Легасова

Он может стать наркоманом, алкашем, проституткой, убийцей.

Ан
Андрей

Но тогда лучше умирать молодым.Зачем зря душу использовать. в холостую.

Станислав Филиппов

Да, прекрасно, но ещё прекраснее, если эта пара настоящая.

Ольга Легасова

А сколько этих пар разваливается и до войны делят ложки с вилками, а иногда, вы не поверите, даже детей.

Станислав Филиппов

Да, девочка, много, и дуреют от жадности. Это ими выбранный удел. Главное, оставаться человеком при любых ситуациях.

Ольга Легасова

И потом снова ищут пару. Парадокс

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Ольга Легасова

В морге ещё никого не оставили навечно)

Пан Стефа́н

Тем оно и прекрасно, чтобы иногда отдохнуть от пары ...