Valentina

Мужик любит только одну девушку..Ее зовут Польза.
🖼

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей.
Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ..

Valentina

О.как красиво!

Евгений Матвеев

Сыграй мой Друг, сыграй маэстро, Когда тоска нахмурит бровь...
Сыграй мне соло - без оркестра,
Пусть чистый звук впитает кровь!
Но не играй о том,что было,
не разжигай костёр в груди.
Ведь память многое забыла,
Ты память сердца не буди..
Струну покорную лаская,
Ловушку мне не приготовь.
Не воскреси, того не зная
Мою убитую Любовь...
Сыграй любимое, маэстро!
В метели песен закружи.
Без фортепьяно, без оркестра,
Сыграй мне соло...Для Души.

Valentina

Очень трогательно,спасибо.

Сергей Анахин

Чушь. Настоящий мужик факел, вол, лев в одном лице. Какую я пользу поимел? Насмерть стоял да и все.

Valentina

За львицу?

Сергей Анахин

Да. Болела моя львица сильно. Дочке было 10 лет, сыну 15. Я сказал: братва: один за всех и все за одного. сын выкинул всю дурь из головы. Может даже болезнь матери его человеком сделала, хоть и нельзя так говорить.

Valentina

Вылечил?

Сергей Анахин

Втроем поставили на ноги , вылечили. Сейчас все хорошо.

Valentina

👍 👍 👍 🤗

Владимир Шур

Ну что вы - не все такие мужики эгоисты - есть и романтики - которые хотят отдавать.💐

Сергей Б.

НЕ ОБХОДИТ ОН СТОРОНОЙ и двух других девиц ........ выгоду и наслождения.

Valentina

Да 🙃 😅

Анатолий Сосновский

Как ты права да польза это главное но я думаю и женщина того же ищет

Valentina

Чтоб ее использовали и она приносила Пользу.

Леонид Осауленко

Не согласен.В жизни всегда присутствует женщина и любовь к ней.

Valentina

Она и кухарка,уборщица,врач,психолог в одном лице_ПОЛЬЗА

Леонид Осауленко

Плохой урок Вам преподали.

Valentina

Кто мне что преподал? Возражайте...

Сергей Деминок

Ну конечно,Польза дела,а женщины этой девушкой пользуются

Valentina

Правильно.

Александр Волков

и то правильно. а зачем другие без толку то. и без пользы

Галина Арабаджи

А она любит одного мужчину.Его зовут-Выгода.

Valentina

Молодец..польза-выгода...

Valentina

Что происходит? Нужна женщина хозяйка, женщина-мать, женщина-любовница, женщина-кухарка, женщина-садовница...Русский мужчина своих женщин не знакомит. А иностранец просто находит Русскую женщину...и увольняет всех остальных! А зовут ее Польза.

Андрей Садофьев

зато женщинам в мужиках нравится -кошелек

Valentina

Это Польза Вас любит?

Андрей Садофьев

а как же

Valentina

да

Лана Елисеевская

а женщина любит только кошелёк мужчины.

Valentina

Правильно..А что еще любить.Женщина материальна,она в ответе за благополучие семьи.

Александр Рудзик

А женщина одного мужчину "Необходимый"

Valentina

Пользуйтесь.

Елена Ларина

А женщина любит гарем... Много Пользов!

Valentina

Ок

Лев Дувидович Перкис

От этой любви и дамы не свободны.

Valentina

Ну,вот,это так.

Bulat & Elena Biryukov

А может всё-таки личная выгода?

Во
Водяной

По крайне мере - не вредность!)))

Сергей Мокин

А! есть мужики приживалы,....!

Андрей Барышников

Прям ВСЕ, такие практичные.

Valentina

Да?

Андрей Барышников

Думаю, некоторые просто девушек любят.

Valentina

А как ее зовут?

Андрей Барышников

Если про фото, это сестра.

Валерий Налибоцкий

Для себя точно. 😉👍

Valentina

А как же?

Игорь Агафонов

Нууу,как все запущено.

Игорь Агафонов

Почему?

Valentina

Зачем говорить о том,кто нам является хозяином..Мы же все-таки ребро.

Игорь Агафонов

Такая паинька,а другие-амазонки.

Valentina

Нет,я прожила хорошую жизнь,когда прошла курсы человековедения..Изучила Рерихов,Блаватскую и т.п. Многое поняла и стала по-другому относится к мужу.