Юлия

Спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный Интернет!

Ответы
Пан Стефа́н

Это вам дан, а бабушки и представления не имеют, что это за зверь. Сядут, ножки растопырят и начинают свои бесконечные умные рассуждения о ценах, кто с кем развёлся, кто умер, кто ещё не успел, только собирается. ))

Василий Исаченко

Бесплатный быть лишь может звук...а деньги вырывает с рук и интернэт и телефоны.айподы разные смартфоны...всё замануха лабуда.ведь в ней людская простота...

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Мария К

Если бы дали минут 20 после обеденного сна, было бы счастье. В детстве были такими дураками, когда не спали

Дмитрий Е

Было б лучше если его не было...люди бы чаще встречались и говорили дольше по обычному стационару.

Татьяна Быковская

Это где вы так живете...наыерное в в Туркменистане..это там все бесплатно...У нас все платно..)))

Vladimirs Cucukins

и нелюбимая работа. И вообще - вы уверены, что вы на работе, если у вас есть время на интернет?

Асан Сартбаев

Но только не тем кто на дежурстве ночное время суток, а особенно охранникам и пожарным

Вугар Кулиев

я лично не сплю на работе но с вами не соглашусь на счет того что спать на работе-грех!

Мурад Муртузалиев

Только придётся поклониться святому Админу, дабы дал он доступ к сайтам интересным

Сергей Румянцев

Если на работе не можешь ходить в трусах и пить пиво, значит ты что то не так сделал

Юлия

действительно)

Дядя Миша

Ха-ха-ха-ха-ха! Расхохотала ты меня до глубины души! Весёлая ты девочка, Юля!!!

Юлия

и то хорошо)

Д Т

Сексуальная жизнь это особо приятная форма существования белковых тел

Лев Ким

значит если нету интернета на работе,то значит работодатель грешит?

Юлия

нет))

Лев Ким

это почему?

Юлия

работодатели сейчас безгрешны)

Лев Ким

не по божьим законам

Владимир Богатырев

Если я зеваю на работе, значит я не зевал ночью, завидуйте молча 😉

Андрей Смирнов

Сон это востоновления сил и я не слышал про такой грех расскажете?

Андрей

ты тут не права! и я с тобой не согласен!!! спать на работе НЕ грех!

Юлия

водовку))

Андрей

ах вот оно что!

Юлия

парочку литров)

Андрей

а вы не обсикались а?

Юлия

не дождетесь))

Николай Ткаченко

на сколько мне известно все работодатели соц. сети закрывают....

Борис Кистанов

Блин, так то оно так, но спать то на работе тоже прикольно..... 😉

Виталий Щербанёв

Блин у меня нет халявы на работе. Так что посплю по возможности.