Дарьюшка Мальцева

Вредные привычки: что это по-вашему?

Ответы · страница 11
Ирина Васильева

Грызть ногти 😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

Да, у некоторых и такие привычки)

Ирина Васильева

Всю жизнь борюсь с этим, особенно когда фильмы смотрю и переживаю😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

Советуют горчицей или таким же жгучим мазать чтобы от привычки избавиться; да и не смотреть фильмы, за персонажей которых нужно переживать, по возможности

Ирина Васильева

Я люблю горчицу особенно острую, меня это не остановит😂

Дарьюшка Мальцева

Ничто не должно обладать нами...

Andrei Kotov

пить курить секес😄

Andrei Kotov

хорошие!!!быть нормальным человеком!

Andrei Kotov

пить курить в меру! дом робота ! жена! дети!

Виктор

пить - курить ... 🤔

Виктор

пить редко ... курить - пачка в сутки .. 🤔

Виктор

пачка в сутки много ?? 🤔 😱 у меня сосед две пачки хреначит в день ..

Дарьюшка Мальцева

Ну это дело каждого, пускай дальше херачит

Вольфрам Заточкин

руки попам целовать!

Дарьюшка Мальцева

У нас нет необходимости его носить, тем более крестик с распятием -грех, ведь Иисус живой, воскресший! Просто крестик как украшение- нисить или нет- дело каждого

Вольфрам Заточкин

я тоже считаю это атрибутикой! а обряд крещения какой?

Дарьюшка Мальцева

Когда человек сам осознанно идёт на этот поступок, а в православии с рождения крестят, мой прадед говорил: как родители могут пообещать Богу что ребёнок никогда не будет грешить, и будет исполнять Его волю?

Вольфрам Заточкин

Ну да согласен полностью! Я тоже одному говорил, если вы придерживаетесь Христа, то пусть человек дорастёт до 30-ти лет, а потом сам примет осознанное решение! Но не одна конфессия на это не пойдёт! такой урон финансовый не выгоден! по этому я и говорю, они о людских душах не думают!

Дарьюшка Мальцева

Во многих церквях людей обучают, это реально помогает в жизни, все знания применимы и вообще человек меняется

Артём Колокольцев

Нохти грысть..............

Артём Колокольцев

Да мысли то распирают.............,не понимаю как их извлечь из себя..........

Артём Колокольцев

Это только нехграмотные..........,а в других всё через краюшки...........

Артём Колокольцев

И причом постоянно........

Дарьюшка Мальцева

И не многие хотят быть грамотными

Артём Колокольцев

Ну это чтоб под крыло ............,чьё то подлезть.............

Св
Светлана_Светлана

Не полезные уж точно

Va
Vadim

Курить не матерится

Дарьюшка Мальцева

Да, в мире происходят ужасающие факты. Творят, задумываются когда уже дело совершено и пожинают негативные плоды, горькие плоды, а нужно было подумать прежде чем что-то совершать

Дарьюшка Мальцева

И жаль что попытки это безобразие предотвратить не столь успешны, как ожидается. Авторитетность родителей, учителей падает, подхода не знают как найти чтобы подействовало. Вы как думаете, что ещё? И как влиять чтобы дело сдвинулось?

Va
Vadim

Надо запретить сигаретные фабрики ,чтобы не выпускали сигареты.Или сделать высокие ,цены на сигареты чтобы не могли купитт

Va
Vadim

Они не думают о людях, они их губят от курения.Я бы сделал по-больше налогов что не было выгодно делать и покупать

Дарьюшка Мальцева

Если человек в зависимости, то как ни повышай цены... все равно находят деньги для утешения плоти. А они думают о людях, не об их здоровьи, а о том, как бы больше прибыли от них получить

Альфахомяк

Маленькие слабости.

Дарьюшка Мальцева

Ты ж про своих девах пишешь

Вера Ерохина

Курение, алкоголизм

Дарьюшка Мальцева

А пороки интересно почему люди не считают вредными привычками

Евгения Коган

Сигареты, алкоголь ,

Дарьюшка Мальцева

Да предыдущие тоже наркотические

Эмир Бухарский

Сидеть в обсуждайке

Алексей

это слабость и грех

Дарьюшка Мальцева

А все вредные привычки грех?

Алексей

слово "вредные" имеет корень "вред". вы наносите вред либо себе либо другим людям. а это уже плохо. а с плохим в нашей жизни нужно бороться. борьба - это удел сильных.

Дарьюшка Мальцева

Как мне нравится ваш ответ! Такой развёрнутый! А еще

Надежда Габдиева

Слабость характера

Надежда Габдиева

Можно все бросить, но силы воли нет

Надежда Габдиева

Точно...курю много...и по кушать люблю((((

Дарьюшка Мальцева

Наверное очень хочется освободиться? Или хотя бы восстановить поврежденные органы

Оксана Шункиева

Слабость характера

Дарьюшка Мальцева

Тоже верно. Или выработанные годами

Юрий Насонов

Курить, выражаться.

Дарьюшка Мальцева

Но мы же в этом умеем себя контролировать

Вера Щербакова

курение и алкоголь

Дарьюшка Мальцева

А других нет? Например зависть, обида?

Дарьюшка Мальцева

А это по-вашему не вредные привычки?

Му
Мурад

алкоголь сигареты

Дарьюшка Мальцева

Привыкать нужно к хорошему

Му
Мурад

а у меня нечего плохого нет

Дарьюшка Мальцева

А к чему я должна привыкать-то? Дышать ядовитым воздухом от проходящих мимо куряг?

Дарьюшка Мальцева

Так я к чему должна привыкать?

Дарьюшка Мальцева

Смысл мне к тебе привыкать, кто ты мне?

Александр Егоров

Алкоголь, курение.

Дарьюшка Мальцева

Я тоже, когда лекарство на спирту предлагают-отказываюсь.

Дарьюшка Мальцева

Плохо после спиртовой лекарственной настойки

Дарьюшка Мальцева

Посмотрим, пасмурно обещали

Дарьюшка Мальцева

Не, с розами точно заниматься не буду...

Александр Егоров

Чем ты с розами заниматься не будешь

Ла
Латифа

У каждого они свои

Дарьюшка Мальцева

Это да, но обычно про зависимость от сигарет и выпивки пишут

Дарьюшка Мальцева

Не пробовала бросать? Не думаешь ли о прямой взаимосвязи с болезнями?

Дарьюшка Мальцева

Кидаю, знаю что может помочь

Марина Мокина

то что мешает жить

Дарьюшка Мальцева

Не, несколько раз в год квас покупаем и кефир

Дарьюшка Мальцева

Конечно, мало того что масса токсинов в воздухе, в еде, пассивными курильщиками нас заставляют быть, там везде очень много токсинов, от некоторых можно защититься, ещё мне и алкоголя не хватало в придачу. Мы хотим здоровых детей и внуков, а это все оседает в половых клетках, отсюда и нетздоровые потомки; кроме того страдает весь организм от токсинов, здесь и угроза прерывания по многим патологиям, в том числе когда печень перегружена химией, в том числе и от лекарств, ее функции начинает выполнять плацента... будут ли здоровые дети если плацента не выдерживает таких перегрузок...