Дарьюшка Мальцева

Вредные привычки: что это по-вашему?

Ответы · страница 3
Де
Дездемон

Привычка гневаться, завидовать, лениться, винить окружающих во всём...

Дарьюшка Мальцева

Да чего у неопытных и не совсем адекватных спрашивать

Де
Дездемон

Может это не по его профилю...)

Дарьюшка Мальцева

Почему у нас не берётся организм за единое целое, организм поделили на части, и не связывают все воедино. Офтальмолог за глаза, лор, гастроэнтеролог, ревматолог-каждый только по своей части, но взаимосвязи на делают

Де
Дездемон

Делают и говорят- это вам надо получить консультацию другого специалиста. Узкопрофильность это правильный курс в медицине. Быть специалистом по всему- это не каждый в состоянии осилить...)

Дарьюшка Мальцева

Но взять болезнь-может быть много причин. Если заболел-лечат одну болезнь, а причину не ищут и не искореняют

Withe Dragon

те, которые приносят вред организму (курение, алкоголизм, наркомания)

Withe Dragon

Но ведь в анкете в графе вредные привычки именно то и подразумевается, что я перечислил. Ни кто не ждёт ответа в ней "злобен, вреден, завистлив"

Дарьюшка Мальцева

В какой ещё анкете? Какой графе??? Мы не о них рассуждаем. Наше общество только так и думает

Withe Dragon

Найдите в поисковике, "что такое вредные привычки" и Вы не найдёте тех, которые Вы назвали. Но найдёте их в чертах характера. Вы просили моё мнение, я ответил. Характер не формируется из привычек.

Дарьюшка Мальцева

А что сформировало ваш характер?

Withe Dragon

Чтение художественной литературы, воспитание родителей, ну и гены тоже немаловажную роль играют

Foxy Beige

Пить, курить, колоться, долго молчать в и-нете и обижать сотрудников(

Дарьюшка Мальцева

Аааа, если долго не пишешь-вредная привычка? У тебя такая есть?

Foxy Beige

На остальное меня проверяют каждый год. Нет, нет такой. Мне чаще молчат(

Дарьюшка Мальцева

😉 проверка как проверка стандартный процесс?

Дарьюшка Мальцева

Чего заставляют проходить? В ло напиши

Ольга

У меня много привычек.. Курю, могу выпить, люблю секс... Где вредность?

Дарьюшка Мальцева

Вопрос:какие привычки вы считаете вредными

Юрок Горячев

ТО ЧТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И НЕ НРАВИТСЯ САМОМУ ТЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ.....

Юрок Горячев

НО КАК ИЗВЕСТНО К ПЛОХОМУ БЫСТРО ПРИВЫКАЕШЬ........ И САМ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕШЬ.......СРАВНИВАЕШЬ....

Константин Румянцев

Ведёт себя не так, везде не думая о других..................🙎‍♂️ 🤷‍♀️

Ал
Александр

это выдумки изобретательных людей. вредных привычек не существует

Ал
Александр

это еще одна из форм дискриминации привычки курения...

Дарьюшка Мальцева

Ой, да пусть себе курят. Только ведь курящие почему-то не отходят в сторону чтобы покурить и идти дальше, нет. Они идут и за ними шлейф этих токсинов

Ал
Александр

это потому что табак плохой..

Дарьюшка Мальцева

Табак менее вредный чем современные сигареты

Дарьюшка Мальцева

Как минимум отпугивает нечисть

Психолог Знахарь.

Совесть, вежливость, уважение Личности. Это сейчас хуже наркомании

Дарьюшка Мальцева

Да, насколько редко это проявляют люди

Левин Василий

Когда в носу ковыряешся за столом и люди смотрят аппетит пропадает

Сергей Голован

Это те, что приводят к вреду здоровью или к какому-нибудь процессу.

Дарьюшка Мальцева

По-твоему мнению это какие?

Сергей Голован

Сигареты, перманентно находить приключения на задницу.... так сразу все на вспомнишь

Дарьюшка Мальцева

Это уже вспомнил. А до того самого места приключения языком прокладывается

Алекс Венцель

А это все наши поступки которые потом отражаются на нашей судьбе...

Дарьюшка Мальцева

Скорее на жизни, чем на судьбе

Андрей Якунин

Жить. Есть ещё одна дурацкая привычка: хоть раз в день, но покушать.

..
.....

это лень, нехотение что либо делать, когда без этого никак нельзя.

..
.....

я не могу воду пить. у меня желудок не принимает.

Дарьюшка Мальцева

Какую воду он не принимает, в какое время суток и сколько?

Дарьюшка Мальцева

А сырую? Кипяченая считается мертвой

..
.....

сырую да пожалуйста, если не боитесь отравиться

Дарьюшка Мальцева

Да, качество воды оставляет желать лучшего, но и дело в том, что качество в разных регионах с разной степени очистки

***Cу-026186*** Зиядаев

а у каждого свой могут быть так что перечислить не смогу🙂

Владимир Бурлак

Все привычки, которые вредят в первую очередь Вам и окружающим!

Wo
Wolf

Вредные привычки в головах окружающих, а у меня всё нормально. )

Jane Air Noir

Самая вредная привычка, не сворачивать с пути своих установок.

Юрий Дробот

Ой!!!! Курение и питиё!!!!

Узденов Башир

Вредные привычки это то, что другим в тебе не нравится.🙂

Metal Man

курить как паровоз,бухать как конь и матерться как сапожник...