Ел
Елена

Разочарование....кто с этим не знаком...а ведь причина в нас самих?

Ответы
Александр Романов

Боль уходит , оставляя раны,
Их которых хлещет кровь,
Раны зарастут, будут шрамы
Но их снова раздерет любовь.

И ты продолжишь эту сладостную пытку
И заставишь навсегда себя обречь...
Делать снова, быдь попыткой,
Черед настал, твой ход и речь.

В ужасных мукак ожиданья,
Из ран заросших — хлещет кровь.
И не спасет от муки час преданья,
И сердце раздерет любовь.

Ел
Елена

И кто ж у вас такой кровожадный......

Александр Иванов

Ищите себя и в себе!!!!!!!! Слышала что-то про магазины NL Store?
Это короткое видео о наших магазинах NL Store
Ролик как это работает
Зарабатывай, любым удобным тебе способом, а дополнительно мы научим тебя зарабатывать в интернете (on-line)
https://nlstar.com/ref/reg/AMCWmr/

Скорпион Иванович

Далеко не всегда! Вы спешите в аэропорт, торопитесь, прибежав, узнаёте рейс откладывается на три часа! Вас берут замуж, Вы приоделись, волнуетесь, ждёте, а жених раздумал и т.д.!

Алексей Малахов

И что? Я же нафантазировал её возвышенной. А она пьющая... курящая и матерящая разбитная деваха. Я виноват? Вроде да, сам обманулся... А может обманула?

Ел
Елена

Ну вы ж нафантазировали сами!

Алексей Малахов

А прикидывалась то она!!!!

Ел
Елена

Ну...лицедейка хорошая.сразу не рассмотрели,шоры на глазах ?)

Алексей Малахов

Молодая была. Вырасла и изменилась.

Александр Никифоров

Разочарование наступает тогда, когда творишь не то, что надо и получаешь ответ тот, который не ожидал! Твори ДОБРО всегда и, разочарования не будет!

Се
Сергей

Да. Причина в нас самих. Но мы в свою очередь ничего не делаем что бы научить своих детей не сталкиваться с разочарованием. А это не сложно

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.

Ренат Сайфутдинов

ПЕРВОЕ. ЭТО НАДО ПИТАТЬ СЕБЯ. ЧИТАТЬ. РАЗВИВАТСЯ. ИСКАТЬ НОВЫЕ СОБЫТИЯ. И СТИМУЛИРОВАТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ. И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Лариса Евтушенко

в течении жизни без этого не обойдешься....но надо научится выходить из этого состояния и идти дальше и радоваться жизни....

Ел
Елена

Да.это так

Ти
Тина

Нам надо научиться самоанализу.Тогда и разочарование не будет таким горьким.Винить то себя как то "неприлично"😉

Мария Герт

Да мы спешим любить не тех кого нужно Да мы не верим своим чувствам А самое главное не слышим своего внутреннего Я

Алина N

нужно рассчитывать и надеяться только на себя и ничего ни от кого не ждать - тогда не будет разочарований никогда.

Марина Марина

да - сначало напридумаем себе вкусняшек от других - потом когда нам это не дает судьба - разачаровываемся...

Владимир Литяйкин N

Что такое очарование- у меня такого в абсолютном варианте не было, значит и разочарования не должно быть

Ел
Елена

А в абсолютном варианте ничего и не бывает

Владимир Литяйкин N

Все чувства в миксере размешаны, но суть должна остатся

Татьяна Сташина

Чем больше надеешься на себя, тем меньше разочарований.

Владимир Литяйкин N

Татьяне- мы вместе

Татьяна Сташина

Отлично! Надеюсь, не разочаруемся? Ха-ха...

Al
Aleksa

причина не в нас,просто мы привыкли видеть только хорошее,а обратное они сами преподносят

Любовь

мы придумали другого человека, он наша мечта.... а он просто другой, под другие мечты

Лариса Кувшинова

да плюнь разочаровалась иди дальше.в конце концов кто не ищет тот не находит

Ел
Елена

Плюнула.Иду!)))))

Лариса Кувшинова

молодец.Раневская-хрен,положенный на мнение окружающих.обеспечит спокойную и счастливую жизнь

Ел
Елена

))

Лариса Кувшинова

Раневская-лучше быть хорошим человеком,но ругающемуся матом,чем тихой воспитанной тварью

Ольга

Безусловно!) но как можно не строить ожиданий, особенно от любимых людей?..)

Ел
Елена

Точно.просто некоторые никогда не признАются в этом.....

Ел
Елена

конечно..не нужно себе придумывать. А если уж придумал, так наблюдай!!!

Константин Саратовцев

Не всегда. Иногда живешь надеждой, но не сбываются, тогда нужны меры.