Павел Родник.

Вот хоть убей. не пойму тутошних пользователей, которые хамят, грубят,оскорбляют, Ну не нравится чей то пост,ну пропусти его, нет же.надо ядом гюрзы сирануть, в основном то люди хорошие, но вот попадет овца которая все стадо портит.согласны?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

я их пропускаю...я здесь учусь общаться...)

Павел Родник.

И правильно. от нас зависит какой алгоритм обсуждений в итоги получится

Татьяна Морозова

конечно...многие сильно ершились ...никого не учила, а старательно, подбирая слова, отвечала и они становились друзьями...

Нелля

Абсолютно, ну я тоже могу и приколоться..

Ал
Александр

и овцы и бараны. странно, что овец больше

Александр Андреенко

А вы на снимке и правда на овцу похожи.

Павел Родник.

Не буду опускаться до оскорблений. подобно вам. вы опущеный и так человек по жизни. раз оскорбления сыпете незнакомым. как же вы так живете то?

Рост

И к чему эти слюни? Пропусти.

Рост

Тут много провокаторов, особенно среди женщин. Доведут тебя до белого каления, получат ответку и админам сексотят, а те банят на полгода. Я уже так стараюсь, но меня и на Спрашке и в Обсуждай забанили. Уже месяца 3 прошло, наверное забыли обо мне.

Ир
Ирина

Согласна.Таких в ЧС сразу.

Сергей Николаевич

На Стефанию? нарвался

Оксана Александровна

По ходу да

Алиса Иванова

Ооооо да, полно таких

Нурия Шагабиева

Согласна полностью.

Ал
Алекс

Это не овца, а козёл.

Не
Нелли

Есть конечно такие.

Не
Нелли

К сожалению да , их много. Но они в ЧС у меня.

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️✌️

Ка-Валерчик Гузенко

С ними ? Неа !

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Увы увы везде так среди людей есть плохие и хорошие

Виктор Ш

Не овца!

Осеннее Настроение

Верно.

Марго Беккер

Нет

Борис Алиев

Да.

Дедушка Старенький

Да.