Василий Фед

За что женщины любили Распутина???

Ответы
Валентина Телухова

Да разве любили? Искали удовлетворения. А это - разные вещи. Говорят, заставлял молиться во время секса. Прямо на месте грех отмаливать. По ходу дела. Пресытились они. От скуки. Вырождались. Это массаж эротический, а не любовь. Любовь - чувство человеческое.

Василий Фед

Люблю массаж эротический!!!😉😉😉

Валентина Телухова

Неплохо оно, конечно, но желаю Вам познать полет. А он только в объятиях любимой.

Лена

Любила его одна женщина - Анна Александровна Вырубова,
фрейлина Её Величества. И она с ним никогда не была в близких отношениях. А много женщин были с ним в интимных отношениях. Историки пишут, что хороший был любовник.

Вадим Осипов

Феликс Юсупов меня не дождался! Уехал в Париж, зараза такая!😀🌷

Лена

За Арменьяком, наверное.

Вадим Осипов

Да! За паленым!😂

Лена

Злодей😜😘😘😘😘😘

Евгения

не за что. а почему. Развращенные тетки из высшего царского света. больные разными болезнями. при старых немощных мужьях просто развратничали в Гришкином притоне. О какой любви может идти речь ? Просто паскудство

Ева Адамова

проходимец он хороший и психолог. Я читала книгу, там сказано, что царица по 3 часа проводила с ним наедине , боготворила его, а он через нее оказывал влияние на царя.

Ольга Ракеть

Я думаю, что за хоризму. Он был из тех, кто "сшибал с ног" своей грубостью и шармом разбойника. Ну а кто-то за его гигантское мужское хозяйство, возможно.

Ольга Ракеть

Думаю, что это не смешно, а обидно, что мужчины не понимают, чего хочет женщина.

Ольга Ракеть

Другого комментария так и нет?

Василий Фед

Чего же хочет женщина????

Ольга Ракеть

Внимания, нежности и удовлетворения в интимной жизни. И это го хочет почти любая, нормальная женщина. Жалко, что не все мужчины это понимают.

Владимир Стешко

не так уж много у него было женщин, происки английской разведки отвести его от царя и царицы. англичане рассекретили свои архивы по этому поводу

Владимир Строганов

У него Венера в Скорпионе....Любовь=смерть..умереть от любви....полюбить до смерти..У Путина тоже.(Венера в Скорпионе ) и у Клеопатры. и у Сталина.

Владимир Строганов

Микеланджело...присутствовал на казнят и пытках,чтобы этот ужас отобразить в картинах....(Венера.Скорпион)

Галина Краснихина

Распутин был внутренне свободный человек и очень сильный , вернее в этом его сила была . Когда богатые духом люди рядом мир крепче кажется

Nurgul Sarymsakova

Битву экстрасенсов смотрели, выпуск где поо распутина рассказывали?))) Я думаю, успех, который всегда к лицу мужчине! + хорош в постели!

Наталья Полозюкова

У меня нет опыта общения, поэтому не известно,чем он так привлекал женщин. Умом ли, интеллектом, юмором и так далее...

Muza

Он был сущий дьявол, владел гипнозом и был хорошим психологом, хоть и без диплома. Мог найти ключик к женщинам.

Muza

тёмная личность...:)

Зоя Овосиенко

...у кого-то "нет"(данных), а у кого-то, ЕСТЬ...🤔🤐

Василий Фед

Поделитесь?

Зоя Овосиенко

Я же сказала - смотрите ПРАВИЛЬНЫЙ (единственный, пока) фильм о нём. Там ВСЁ соответствует и моим исследованиям.
Характер у Распутина похож на характеры Трампа и Жириновского, но Машков почти точно воплотил...

Yuri Kozhevatov

то,за что любили,хранится в спирту в некоем маленьком музейчике одной клиники в Питере...якобы подлинник!

Yuri Kozhevatov

то,что это отчекрыжили у трупа-факт...Вырубова или кто-то еще...

Наталия Нефедова

За всех не могу сказать, а на мой взгляд -личность очень интересная,колоритная -мужик ,одним словом.

Инга Найт

А кто это может знать,в то время вряд ли кто из современников жил. А слухи..., чаще сплетни...

Инга Найт

да, я так считаю!!

Тамара Пилипович

За то, что он не уклонялся от сложных вопросов и умел смело безрассудно пускаться в загул

Михаил Дроздов

Он был святой. А святых обычно все любят потому что сами они являют божественную любовь.

Василий Фед

Какой святой??? Богохульством занимался😄😄😄

Михаил Дроздов

Это тебе кто сказал?

Василий Фед

За святость и убили ёбаря😄😄😄

Михаил Дроздов

Ты начитался всякой *уйни и теперь её тиражируешь. Клоун херов.

Тамара Ивановна

Пришел,увидел,победил. Не оставлял времени на раздумья. Мощная энергетика была у него.

Василий Фед

Молодец

Ирина Кон

Женщины любят сильных духом мужчин. А он был очень сильным и независимым ни от кого!

Василий Фед

Ну да!!!

Ирина Кон

А все остальные гадости про него придумали те, кому он мешал, кто хотел его очернить, те, кто его в конце концов и убил.

Василий Фед

Приблуда у него была такая что бабы были без ума😄😄😄

Ирина Кон

Не знаю. 😂

Сергей Гущин

За святость. Распутин был родом воспитания из Афонского монастыря. и был старец

Ирина Преснякова

Не знаю, не встречалась с ним.... Наверно он от рождения обладал осой ХАРИЗМОЙ...???