Ир

Чтoбы прaвильныe пчёлы принocили прaвильный мёд, нужнo пoмeнять пчeлoвoдa....

Ответы
Александр Евченко

пчёлы за мёдом в проводнике не нуждаются а вот в уходе за ними нужен пасечник

Пётр Касьян

Надо Винни Пуха посадить на вертолет!

Ир

Это невозможно чисто технически!..

Пётр Касьян

Пуховой Винт все может.

Ир

Не может..

Пётр Касьян

Тогда Вино Пух.

Ир

Ничего он не может... его старухи окружили...

Артём Колокольцев

И место расположение ульев......

..

Нужно у него "жалко" вырвать.

Ko
Konstantin

не раскачивай-)))

Ир

Я всю жизнь прожила в Сибири и я вам скажу, что - 50 в Сибири переносятся легче, чем - 30 в Москве.. и все из за влажности.. в Сибири мороз сухой.. все а природе разумно..

Ko
Konstantin

Пора бы и на юг перебираться-)))

Ир

Нет, я всеми корнями сибирячка.. все родные здесь, да и не люблю я жару.. мне холод привычней..

Ko
Konstantin

Где родился, там и пригодился! -))

Ир

И дети мои никуда из Сибири ехать не хотят.. я не знаю, как так у людей легко получается покинуть родину.. мне это невозможно..

Сергей Маркелов

Бывает.

Максим Jw

...