ни одного ответа не получила((( ни от кого
Вы?
Время не пришло. Над этим нужно работать.
скорее карма такая-вокруг меня очень мало людей всегда
У меня так же. Оно и к лучшему.
Из энерго-информационного поля Земли.
А где начало? Кто первый "родил" мысль?
Читаю этот бред и даже не смешно! Фантазии чистейшей воды одних и убежденность в том, что выдумки реальность поражают!
Не надо иронизировать, дядя. Я не люблю этого.
Никакой иронии! Только моё суждение о "других местах"!
Там не плохо, не сомневайтесь.)
Ну если так, то тогда я хоть сейчас!)))
Не все ответы таким путём приходят .
Да не все. Но важные именно так.
Важные ! А какие они , важные ?
Кому как. Каждому своё. Мне вот именно так, Не случайных людей я встретил в жизни. Не всем такое выпадает, зависит от уровня вашего развития, смотря что вам надо. Многие люди живут просто так, ничего не ища, лишь бы отжить.
Я не оценивала людей с такой точки зрения . Но попробовать можно .
Вам пошлют соответсвующих людей
Я думаю , что посылали уже
Человек, существо социальное!
Значит , и я для кого-то ответ
Если конечно вы можете отвечать
Вот мне вы точно не ответите. А мы с вами тут встретились.)
Как это не отвечу ?!- я же ответила на ваш вопрос при встрече тут
Не на этот вопрос я имею ввиду. у меня есть жизненные вопросы.
Всё нужно. и совет и ответ, и подсказка. Но ответить на них некому. значит время не пришло.
А зерно от плевела умеете выбрать )
Конечно
Так должна или до свиданья?
гуд бай
В этом есть доля правды.
У меня было, что ответы я получал читая книгу, они как бы сами собой рождались после прочитанного. Вопросы остались до сих пор, ни них уже никто видимо не ответит.
Поступок верный друг
Вы что правоведуете?
Жизнь
Что-то и от других.
Мудрено сказано
Жаль что не все приходят от других людей.
Чето как то так
именно так.
Многое что открывают, выясняется что это было ясно давным давно
А то что было не ясно, с этим как быть?
Уж говорят что и СПИД не болезнь
Ой ли
знания . опыт..
а у нас все мысли откуда-то или от кого-то...мы родились с голым мозгом и все получили из вне...родители, школа среда обитания..такими и выросли...и наверно немного из генов предков...
Да,вы правы
Люди которые рядом не бывают прохожими
Рядом, но они вам ничего не дают.
Согласна
И побольше бы нам хороших людей
Не факт...
Именно
На мне показывали. Мы сами увидели,
и знали что это папа или мама..?
Конечно, неужели дитя не узнает свою мать
он откуда сам это слово узнает...а вот женщину с молоком, конечно, чувствует...но мать ли это и вообще он это слово не знает, мозг чист и реакции ограничены только чувством дисконфорта...мокрый, голодный и т.д.
Ответы