Ве
Весна

Как и каким образом из дурака можно извлечь пользу..))?😉

Ответы
Андрей Заруба

Ну за Нобелевскую премию деньги платят. Дураки учёные степени имеют. Наверное все. У них принципы. Взятки не берут. Родину любят. Ну и наверное верят другим.

Андрей Заруба

Слава Бодихастве развелся.

Ве
Весна

Она остаётся на всю жизнь, пока другая не заменит

Андрей Заруба

Лжа. Она сама сказала что нищеброды ей не нужны. Да и третий муж замены не захочет.

Ве
Весна

Каждый выбирает по себе

Андрей Заруба

Возможно вы правы.

Александр Демидов

Вот такой пример... из жизни: "- А вот это бревно... Вася один ни за что не унесёт".
Вася: " -Я..! Не унесу..!!!"
И Вася хватает это бревно и тащит один... Все довольны.

Евгений Бриг-Снежин

Перспектива человеческого бытия опасна и непредсказуема с появлением искусственного интеллекта, с цифровизацией, с возможным чипированием

Валерий Хозин

Помни, Все мы дураки, кто не превратился в сволочь! Лисин, Дуров, Михельсон, Фридман, Абрамович…...... Вот эти твари, - точно, не дураки.

Вадим Иванов

Убедить, что то, что он делает для вашей пользы, это самое важное, что он делает в жизни и ему зачтется, когда-нибудь и как-нибудь...

Александр Евченко

А мы все дураки не в своей ипостаси -печь пироги могёт только пирожник и лишь не женатый рискует варить борщь

Я Настоящая Женщина...

Щас скажу... Только из дурака можно сделать умного... ☝️👍хорошо потрудившись☝️🤫

Ве
Весна

Ум даётся с детства , а дурак, как был дурнем ,так и останется, на то он и дурак, чтоб на его ошибках умные учились. Ну а кто хочет поумнеть, было бы желание. Заставить умнеть никогда насильно невозможно.

Я Настоящая Женщина...

Не заставить, а научить... Выучить, дать образование..

Ве
Весна

Это работа, участие в жизни, но дурака не заставить. Упрямый осёл. Если сам проявит желание

Сергей Дёмшин

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь...

Ве
Весна

Дурак может пришить

Сергей Дёмшин

Может, если его не направить в нужное русло...или наоборот

Ве
Весна

Дуракам закон не писан

Сергей Дёмшин

Это Вы на кого намекаете?😁 Уж не на власть предержащих ли?

Ве
Весна

😁

Никифоров Валерий

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Yury Kozhevatov

Боль,бессмысленные расходы,конечно,боязно,но и жизнь в тупике

Alexandr Tokman

очень просто: отправить его подыхать за путлера в Украину.

Александр Турский

очень много примеров 1 отправь дурака с поесам шахида

Олег Кочетков

Для того и существуют дураки что бы ими пользоватся

Константин Котиков

Отжать у него квартиру и обманом выманить деньги

Геннадий Зернов

В сказках многих народов всё подробно описано.

Алина N

использовать его слабости в своих целях

Ma
Maria

как лукьян лукьяныч из Бальзаминова

Ве
Весна

😁👍

Sekach Dev

Нет... Дурака учить, только портить...)

Ве
Весна

🤣

Не
Нелли

Деньги попросить в долг и не отдать.

Не
Нелли

Не он , а должник .

Ве
Весна

Из под земли достанет🔫

Не
Нелли

Дурак на это не способен

Ве
Весна

Ууу. Три девять земель проходил🤣

Не
Нелли

😁🤭

«Луиzа Каzaти»

Слить ложную информацию через него