Слава

Приходит муж с работы и видит жена стоит нагнувшись с пылесосу, у прохода и муж говорит убери свой комбайн с дороги и тут жена обиделась, ночью муж пристает к жене, милая любимая повернись ко мне, а жена мужу да щас из за одного колоска буду комбаин поворачивать отвернись и молоти в ручную😄😄😄😀

Ответы
Lola Kushpakova

В школе за мной несколько лет ухаживал мальчик. Хвостом таскался, призновался в любви. Постоянно отшивала. Выросли разьехались по разным городам, поступили в вузы, окончили, потеряли связь. Сегодня открываю дверь в кабинет гинеколога и вижу знакомое лицо. Затем громкий ржач и фраза: ,, Раздевайся и раздвигай ноги! Школьные мечты сбываются! Наконец-то" 😂

Lola Kushpakova

В школе за мной несколько лет ухаживал мальчик. Хвостом таскался, призновался в любви. Постоянно отшивала. Выросли разьехались по разным городам, поступили в вузы, окончили, потеряли связь. Сегодня открываю дверь в кабинет гинеколога и вижу знакомое лицо. Затем громкий ржач и фраза: ,, Раздевайся и раздвигай ноги! Школьные мечты сбываются! Наконец-то" 😂

Lola Kushpakova

В школе за мной несколько лет ухаживал мальчик. Хвостом таскался, призновался в любви. Постоянно отшивала. Выросли разьехались по разным городам, поступили в вузы, окончили, потеряли связь. Сегодня открываю дверь в кабинет гинеколога и вижу знакомое лицо. Затем громкий ржач и фраза: ,, Раздевайся и раздвигай ноги! Школьные мечты сбываются! Наконец-то" 😂

Катя Крылова

очень смешно!!! с юмором у тебя не плохо!! а в остальном как твои дела?

Слава

Отлично Катя

Ольгея

вывод: не обижайте любимых

Рыжик

😂😂😂😂😂😂😭😭😭

Людмила Свеженцева

пошлости не переношу!

Жанна Семашко

Убедительный ответ

Жанна Семашко

Убедительный ответ

Надежда Кнышова

Анекдот ходячий )

Слава

Ага

Галина Дорощенко

А вопрос какой, а?

Rastishka Ot Danone

Устроумная жена

Слава

Ещё бы...

Людмила Белова

не вижу вопроса

Muza

😱😳😔

Слава

😄

Татьяна Ерохина

😂😂😂😂😂

Светлана Балмочнова

😂🤣😅

Ангелинка Пименова

😂 😂 😂 😂

Инна Инна

ПОШЛЯТИНА.

Ольга Туровская

Глупо.....

Акулина

👍😂