Алиса Лиса

Жила-была девочка...
И вот, уволилась она.
Но, её это сильно не расстраивало: ведь она замужем.
А муж...а муж ни встать , ни взять.
Помощи никакой от него.
Да, и жил он по-прежнему, у мамы.
А девочка у своей.
Но комбайн маме мужа на день рождения подари.
Интересно, если она не работает, то на Что?
И спросила она об этом мужа.
А муж сказал, что у него тоже денег нет))
И стали они жить каждый в своей квартире и в разных городах.
И встречаться по выходным.

Ответы
Сергей Морозов

Поймала девочка-даун золотую рыбку:
-ну что, девочка, у тебя три желания
Та, гладит себя по ногам, говорит:
-Хофу тут волофы волофы!!!
Ладно, сидит с волосатыми ногами, рыбка спрашивает про второе желание, девочка, показывает руки:
-Хофу тут волофы волофы волофы!!!
Ладно, сидит с волосатыми ногами, руками,рыбка спрашивает третье желание, девочка бьет себя по лицу и говорит:
-Хофу тут волофы волофы!!!
Выросли на лице волосы. Рыбка не выдержала, спрашивает:
-Нахуя тебе волосы везде? Все загадывают, деньги, славу,успех...?
Девочка сидит вся в волосах, и отвечает:
-А фто можно было?!

Во
Володя

Так девочка получается - жертва своего мужа)) Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение.

Алиса Лиса

А вы читайте

Во
Володя

«Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Алиса Лиса

Вы сами себя перечитайте. И если поймете, что написали: дайте знать🤣

Алиса Лиса

А что Вы написали Вы поняли. Вы собрали всё в одну кучу: " синдром жертвы", " не винить правительство, строй...".
А потом сели пожинать лавры.
Но их не будет.
Ну, отчасти Вы правы. Но только отчасти.
Именно Правительство и строй воспитывают людей с помощью замены истинных ценностей , на те что модные или нужные здесь и сейчас.
Государству не нужны семейные люди.
Ему не нужен институт семьи.
Всё построено так, что одному без семьи и детей жить проще, легче, веселее и модно.
Что касаемо Меня, так как это мои мемуары, мне до одного места: строй, мнение людей и т.п.
А если Вы не поняли, для чего я пишу рассказы: то я могу Вам только посочувствовать

🌲❄Уралочка❄

Кому как удобно ((, такие семьи бывают)). Только она не замужем получается, а просто есть штамп в паспорте.

Wlad Korn

Стесняюсь спросить: комбайн кухонный или тот, которым урожай собирают? 😂

Алиса Лиса

Кухонный. Но когда вы без работы и после свадьбы, за которую сами платили: даже его купить не реально

Wlad Korn

Это да...

Не Πушинка

А может не надо встречаться? Может начать новую жизнь?

Алиса Лиса

Это серия рассказов, все о чём написано было в прошлом, лет 20 назад

Не Πушинка

И каков финал? Боюсь, что неутешительный.

Алиса Лиса

Ну, финал впереди

Yury Panteleev

И каждый платил другому за встречу 1 т.р.....

Алиса Лиса

Нет. Не платил он точно

Де
Денис

В общем не было у них семьи, и это не семья

Владимир Ольшанский

Возникает вопрос-нахрена такая семья?...

Алиса Лиса

Вопрос резонный. Но задавать его надо было 20 лет назад

Сэр Ёжик

Фантастика. Я бы сказал хрень какая то.

Алиса Лиса

В смысле? Это мои мемуары

Сэр Ёжик

История не правдоподобная.

Алиса Лиса

Я пишу истории из своей жизни 100% правда без прекрас.

Alexandr S.....e

А писец к ним-не приходил по вечерам!?

Alexandr S.....e

Какой попало!

Сергей

А зачем встречаются по выходным?

Rita

И Что? сейчас это сплошь и рядом.

Юрий Ильин

Ибо девочка выбрала нищеброда

Ал
Александр

это называется гостевой брак

Kirill F.

Какая близкая к жизни сказка

Алиса Лиса

Это мои мемуары

Kirill F.

Печальные

Алиса Лиса

Какие есть. Но я теперь спустя более чем 12 лет понимаю, что во время массовой "войны" другого сюжета у меня быть не могло

Серов

Бывают в жизни огорченья...

Алиса Лиса

Возможно

Серов

🤝

Александр Изосимов

Печально.Но по жизни-чушь.

Алиса Лиса

Конечно, это же мемуары

Александр Изосимов

Неужели так и было?

Алиса Лиса

Да. Причем это ещё в формате лайт описано.

Александр Изосимов

Офигеть...

Игорь Николаевич.

И был у них секс! Хорошо.

Петр Васильев

и на хрена встречаться?

Sergej Kalanchin

И помрут в один день

Алиса Лиса

Нет

Sergej Kalanchin

Тогда комбайн купи, да хоть на перекрёсток.

Алиса Лиса

А причём тут перекресток и комбайн?