Vadim @@@

Идешь по железной дороге и видишь как упавшее зерно из вагона.Проростает сквозь много камней гранита.Понимаешь как колоску хочеться жить в этом мире...И много ему не надо,солнце,вода,а самое главное чтоб никто не прервал эту жизнь!!!!

Ответы
А.
Александр .

у нас зима была бесснежная . а морозы 40-ка градусные , приезжаю на дачу . а клубника зеленеет . не замерзла , корни у нее на верху ...

Vadim @@@

Вот она красота

Relfang Relfang

Железная дорога - не лучшее место для пеших прогулок.

Vadim @@@

Поезда не слишком часто ходят.А хожу я по ней только чтоб по ней побегать.По рельсам пройти довольно хорошее расстояние и не упасть

Relfang Relfang

В этом "не слишком часто" и есть основная опасность. Присыпляет бдительность.

Vadim @@@

Не у меня

Се
Сергей

Путеец?

Vadim @@@

Нет

Наталья Калинина

Да