Елена Шумицкая

- Вы когда-нибудь совершали не обдуманные поступки?)

Ответы
Сергей Анахин

Ах, Лена. Когда я был молод моя глупость была прямо пропорциональна квадрату (а зять говорит кубу) моей смелости. Ох, и поплатился же я за это.

Елена Шумицкая

и че вам там сделали при ятное?))

Просто Человек

Конечно. Верите, когда я делаю какую то хрень, то мои тараканы в голове аппладируют стоя. 😉

Qqqq Qqqqq

было дело, когда на автопилоте в пору студенчества на квартиру добирался

Евгений Рыжов

У Высоцкого: не надо думать с нами тот, кто все за нас решит 🙂

Valentina

Я не делаю никаких поступков,особенно заранее обдуманных...

Скорпион Иванович

Да, женился по убеждённой любви, но это было по молодости...!

Вера Соломенникова

и до сих пор совершаю,но всегда новые,старых не повторяю

Алексей Ермолаев

необдуманные поступки это нерациональное поведение

Алекс Венцель

Да и не раз, но в молодости...Через это познавал мир.

Воля

мы начинаем думать когда ключь к двери не подходит

Александр Zhan

Да и часто... Пока по башке не получил.... От жены

Анатолий Колдаев

В годы Отрочества (куда ж от этого деваться)

Виктор Конобрий

А кто из нас идеален? Конечно,совершал....

Кристина.

И много раз, за что жестко расплатилась.

Феликс Л

Только и делаю, что их совершаю.....

Карусель😉

Больше чем обдуманных 🍭😃

Эва

Да , зашла на этот сайт ))))))))))

Владимир Асиновский

чего там когда-нибудь............

Эмир Бухарский

Постоянно. Думать некогда

Нина Архипова

Когда-нибудь совершала...

Нина Архипова

Нет, Альберт, сейчас не бывает. У меня уже на автомате срабатывает многолетняя привычка - думать прежде, чем что-либо сказать или сделать. Так что живу я сейчас скучно. Благо, чувство юмора присутствует, оно и спасает.

Альберт Васюков

Я говорю о себе: купили дочери автомобиль - "гробовые деньги", кредит, финансовые ущемления и пр.. Через полгода машина разбита. Это как!?

Нина Архипова

Не жалейте о том, что было сделано. Оно прошло, его не вернёшь и не исправишь. Плакали Ваши гробовые денежки, Альберт. Теперь придётся долго жить, пока ещё не накопите. Дочку простите и поблагодарите Бога, что в негодность только машина пришла, а люди все живы остались. Сделайте выводы из того, что произошло и впредь не повторяйте ошибок. А сейчас живите так, чтобы каждый день давал хороший задел на будущее и являл собой приятные воспоминания. И не пилите опилки, не перебирайте в памяти прошлые неудачи. Я именно так живу и мне это нравится, поэтому можете считать всё, что я написала выше, дружеским советом.

Нина Архипова

Не за что. ☀️🍁👋