Наталья Романова- Z

А вы следите за своей фигурой или просто наблюдаете?😎

Ответы
Александр Родионов

да вообще-то её несложно изменить- у меня просто вроде проблем с этим нет, но вот я как-то зашёл в парикмахерскую- им наверное было нечего делать- они мне устроили такой фокус. -совсем другой человек вышел- вот мне это сейчас стало интересно. с телом тоже вроде несложно- с едой немного поэкспериментировать надо...🙂

Александр Родионов

да вроде это достаточно серьёзно- там и с сердцем проблемы и с конечностями. многие думают- чего у них голова болит- она у них всегда на одном месте. как ей не болеть - вообще без движения...🙂

Наталья Романова- Z

Ну вообще-да

Александр Родионов

у всех проблема. что они попробуют что-то и сразу делают вывод. это практически никогда не работает, это главным образом из-за психологи. надо слегка уменьшить своё Я и попросить совета/помощи у Бога...🙂

Наталья Романова- Z

Согласна...

( * ; *)Татьяна Наумова

наблюдаю... моя фигура...........все таки моя... а себя обожаю...
************************************************************
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Helen Brown

Слежу за фигурой уже много лет. В юности похудела за полгода на 30 кг, с 85 до 55. Сейчас вешу 57. Занимаюсь классическим индийским танцем, гимнастикой. Соблюдаю режим питания. Обязательно каждый день взвешиваюсь.

Наталья Романова- Z

мать чесна... молодец...)

Helen Brown

Спасибо! 😊

Наталья Романова- Z

причем, большая...молодец

Helen Brown

🌺😊🌺

Ша
Шамсуддин

я слежу, я после завтрака ( а завтракаю я много) не сижу, стараюсь ходить, в 11 дня делаю зарядку, приседания 60 раз , по 30 раз , пресс 60 раз по 30 раз и отжимания 30 раз по 15 раз

Ша
Шамсуддин

всё, 11 дня по нашему, я ушёл

Вл
Владимир

Всё больше и больше ,Наблюдают.
Людей Приучили не верить никому.
А решение проблемы есть.
Но об этом Запрет говорить.
Ибо БИЗНЕС ПРОСЯДЕТ.

Кы
Кызыма)

Пока только наблюдаю, но чувствую, что скоро придётся начать слежку.)) И одной, походу, уже не справится, буду сыщика нанимать.)))

Наталья Романова- Z

С трубой подзорной))

Кы
Кызыма)

Ладно бы тока с трубой)) там весь арсенал понадобится.)

Наталья Романова- Z

Ничееее переживем)

Arsen Beisenov

Алсу, не гневите Бога!!!)

Александр П.

Ещё интереснее."Синдром Качели".Летом худею, зимой набираю вес.Быть донором пока не могу, вес недостаточный.

Наталья Романова- Z

А там смотрят вес?

Александр П.

Я спрашивал у одного врача.Её ответ, только при нормальном весе здают кровь.Ей верю.

Александр П.

Если мучают сомненья, то задайте на всеобщее обозрение вопрос о весе и сдаче крови, их взаимосвязь.Ваше право.

Хафиз Аскаров

здраствуйте. я слежу.мне будет 54. а по комплектности я как на фото. если хотите могу взвеситься.

Хафиз Аскаров

а вы что заикаетесь.

Хафиз Аскаров

шутница....

Просто Человек

За своей? Неа. Лучше смотреть за чужой. Желательно за женской. И видеть её желательно голой.

Любовь Мацарская

А как же,стараюсь не перейти рубикон,раньше 60кг,позже-70 кг,теперь -80 килограммовый ...☺️

Андрей Юлитин

Если мужской взгляд есть👆 то норма, если его нет ,то надо работать над собой👁️

Александр Шапко

особо наблюдаю за женской фигурой, особо не следи, мода меняется, а мужики остаются

Олег Норматов

У меня есть газетка,а в ней дырочка,вот через нее я и слежу за всем,включая фигуру.

Наталья Романова- Z

Надо же..

Олег Норматов

надо

Вячеслав Либерман

Нет,мы просто не обращаем на неё особого внимания...и не зацикливаемся на этом.

Наталья Романова- Z

И правильно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сказал бы любуюсь ) но это как то не очень красиво прозвучит (мысли в слух) 🤣

Марина Матвиенко

Вот так вот следишь, а с самоизоляцией получается, что наблюдаю........😥

Наталья Романова- Z

Тоже также))

Марина Матвиенко

У большинства так.

Пётр Русин

следить -это с рулеткой?? а наблюдать-фотосессия или в зеркало??)))))))

Sekach Dev

Фигура это блеск... красота... как можно ее запустить и не следить...))

Рашид Ахмедович

Гораздо приятнее, за чужой красивой фигурой следить и наблюдать.

Рашид Ахмедович

А вы сами то следите?

Наталья Романова- Z

Так чуток

Рашид Ахмедович

И каковы результаты?

Наталья Романова- Z

Нуууу бывало и лучше

Рашид Ахмедович

Уже сдаетесь? Не рановато ли?

Наталья Романова- Z

☺️рановато

ვასო წილოსანი

🖼 только восхищаюсь))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвернусь - она жуёт !