Нерасторопная Женщина

🖼Мы запоминаем людей, чему-то научивших нас в этой жизни, но в сердце остаются лишь те, кто сумел подарить нам эмоции, верно?

Ответы
Michael Klementev

ну судя по тексту , эмоции не те , какие могут быть отношения , если ты считаешь парня идиотом ?

Michael Klementev

да очень просто , за время полового акта женщина кончала раз 5-6 , а мужчина лишь 1 раз , да и то не всегда !

Нерасторопная Женщина

Да, ладно? Бред!

Michael Klementev

ну тебе видней , а я в этом убедился , т.ч. кому как )

Нерасторопная Женщина

Вы - мужчины, льстите себе.

Michael Klementev

ничуть не бывало , просто нету смысла льстит себе , и даже глупо

Соболев Валерий

не могу я знать, кого вы запоминаете, кто и где у вас остался и что он вам подарил.

Нерасторопная Женщина

Обо мне, конечно, а о себе?

Соболев Валерий

о себе я никогда не говорю "мы" и уж тем более не примеряю на себя скопированные высказывания , ведь они скоре всего сделаны на продажу, красивы, витиеваты и далеки от истины.

Нерасторопная Женщина

А какая истина для Вас?

Соболев Валерий

к сожалению жизнь устроена так, что истина почти всегда груба, проста и неприглядна.

Нерасторопная Женщина

Может это взгляд отдельного человека?

Соболев Валерий

верно, поэтому то я не говорю никогда "мы", а отвечаю только за себя, так честнее и порядочнее.