Darina .

Приснился сон ,в котором на тёмном небе летели "птицылюди". Сначала видно было большииие силуэты птиц. После в метрах 20 ,увидела что они на половину парни ,а на половину нет )) Знаю странно, но к чему бы это?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

фрагменты сна создаются спонтанно на основе уже воспринятой информации, если хотите знать содержание сна, сделайте анализ что вам пришлось услышать, увидеть за день.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что? к месту поговорка.

Darina .

Нуу

Darina .

))))

Игорь Росляков

Результат Ваших сексуальных фантазий и некоторых опытов с пернатыми.))))))

Darina .

Вахахаха 😂😂😂😂😂

Александр Иванов

Готовь, как говорится, свои источники наслаждения значит- налетят скоро

Ерлан Маликов

Книги перечитали или фильмы пересмотрели про фантастику)

Darina .

Вот именно ,что нет. Не увлекаюсь таким)

Ерлан Маликов

Вот это поворот

Darina .

Ахаха

Ерлан Маликов

Не естественный смех

Darina .

Почему же ,я действительно по смеялась )

Ерлан Маликов

Сорри, не правильно понял

Ruslan

Наверно к очередному параду гомосеков😄😄😄

Шер Исаматов

То что не было птицеженщин - симптоматично... *)))

Шер Исаматов

мяу... *))) =покивал с серьезным видом и надел монокль, придерживая его хвостом=... *))) так Вам нужен психолог? 😉

Darina .

Думаю ,он всем нужен 😂

Шер Исаматов

*)))) не мне он не нужен... если и нужен - то с приставкой, зоо... *)))

Darina .

Ахахах, может и так) Ну хоть не зоопсихотеропевт )))

Шер Исаматов

ну что Вы, что Вы... *))) коты шизофренией не страдают - у них нет в активе того, на чем развивается шизофрения... *)) максимум, у нас могут быть психозу... *))) Так что, рассказывайте подробно, Барышня, чего это вы себе такие сны сните то? *)))

Юрий Прытков

Это Вы были в параллельном мире. Поздравляю.

Юрий Прытков

А сны можно планировать. Напишите на бумаге, чтобы Вы хотели увидеть и несколько раз перед сном проговорите текст. Затем положите под подушку и...спокойной ночи. Утром будет результат. Только если Вы помните сны.

Darina .

Помню. Но это же ,получиться игра подсознания? То есть выдумка .. .

Юрий Прытков

Нет. Это направление для души. Вы же не считаете подсказкой название фильма, который хотите посмотреть? Само действие-то неизвестно.

Darina .

В общем да, было бы круто, если это было эффективно не только во сне. То есть на пользу, как дежавю. Но только намного раньше, что бы можно было ,что-нибудь сделать.

Юрий Прытков

По теории вероятности случайность - это закономерность. У каждой личности есть программа, которую она должна выполнить. Можно уклонится от линии, но движение идет вперед. В разных мирах разные вероятности. Поэтому и некоторые предсказатели не на 100 процентов угадывают.

София Фоменко

да этих радужных пол европы вот и летят

Николай Лещенко

а какие признаки на другой половине?

Darina .

Крылья.. .

Николай Лещенко

улетные мечты о парнях

Darina .

Спасибо.. .

Иванов Павел

Напакостят и быстренько улетят...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

к переезду...однако (перелёту)...!!!

Фидарис Нигаматьянов

возможно пора выходить замуж...

Darina .

Вы что!? Какой пора?

Фидарис Нигаматьянов

если есть хороший избранник почему бы нет...

Darina .

Нуу мне лет мало ,для замужества. И избранник ,как вы говорите ни причём!

Фидарис Нигаматьянов

Дарина я написал один из вариантов, да и это не самый плохой совет...решать то все равно тебе...

Nikola Mahkov

есть мечта о любви..чистой..

Darina .

))

Владимир Забродин

А что значит -"на половину"?

Darina .

Ну как-бы птица ,и как-бы человек 😂

Владимир Забродин

Сон.
Лежу с открытыми глазами.
Мой сон гуляет где то
Не вымолить его слезами,
Не выпросить как снега летом
Что сон грядущий нам готовит
Когда ложимся мы в кровать?
Какой сигнал наш разум ловит,
Что не даёт спокойно спать
Живём мы жизнью не спокойной
Тревог, волнений нам не счесть.
Пожары, наводненья, войны,
Врагов и ненависть и месть.
Любви, возможный треугольник
Иль ждёт коварная хвороба
Уроки, коль ещё ты школьник.
А, может, деньги. Выжить чтобы.
Проблем немеряно и дел.
Забот, хлопот нам целый рот
Да, мало ль кто чего хотел,
Хватает всем своих забот.
Вот, уставши лёг в постель.
Накрылся мягким одеялом.
А за окном шумит метель
И стало тело твоё вялым.
Движенья нет и лёгкий вздох.
Свободный выдох, засыпаем…..
А, вдруг, какой ещё подвох?
Или беда, а мы не знаем.
Не можем пальцем шевельнуть.
И двинуться и встать не можем.
И чтоб навечно не уснуть
Наш мозг стоит над нашим ложем.
Он ночью нам вершит контроль.
Сигналит нам, что где то не в порядке
Чтоб не настигла нас случайно боль
Чтоб сон наш был спокойным, сладким.

Darina .

👏

Gennady Serdyouk

Если низко летели-к дождю!

Сергей Буймов

педики наверное кругом

Вячеслав Подольский

А может вам бы мужика..

Валерий Ан

По мне - к деньгам...

Darina .

Почему?)

Валерий Ан

Я бы все сонники выпускал на одной странице с одной фразой: - К деньгам)))

Darina .

)))

Владимир Клоцов

Скоро залетишь.

Ol
Oleg

Ебаться хочешь