Нина Шапкина

7 часов утра, вы спите и вдруг вы слышите звонок, ваши родители пришли позавтракать с вами. У вас: мёд, молоко, варенье, хлеб, сок. Что вы откроете в первую очередь?

Ответы
Валерий Свиридов

Дверь потом . Сначала глаза , а потом уже рот , чтобы спросить , кто пришел , затем глазок двери и далее уже импровизация с холодильником , банками , пакетами и всем тем , что открывается - от крышки чайника , чтобы залить воду из бутылки или крана , которые тоже надо сначала открыть и до оконной форточки , чтобы проветрить кухню .

Нина Шапкина

Так точно!!!

Эк
Эксперт

Родителям и холодильника - дверь, Меду- рот, молоку - желудок, варенью - печенку, хлебу - поджелудочную, соку - аппендикс. Но душу - никому и ни в какую очередь.

Нина Шапкина

НЕт. Вы же спите...

Эк
Эксперт

Выспишься тут с вами.... А глаза все равно, как и душу.....

Светлана Oz-Svetik

😞Я бы все достала на стол и все открыла а они бы выбирали что им нравится( только жаль нет у меня теперь родителей)

Нина Шапкина

Жаль.

Светлана Oz-Svetik

Да ..и мне тоже...

Кот Колбасоход

хорошие родители предварительно звонят. в телефон,- есть такая штука.. так что дверь открывать смысла нет.

Нина Шапкина

Это прикол,на сообразительность!☺️

Кот Колбасоход

я знаю 😉

Нина Шапкина

ну и...

Кот Колбасоход

глаза, дверь и т.д. ну детские же загадки из садика...

Нина Шапкина

Некоторые так долго разгадывают и даже сдаются...А тут -Кот ученый!

Сергей Усольцев

глаза,рот,дверь спальни,входная дверь,дверь кухни,холодильник,продукты питания.надеюсь ничего не забыл.

Валентина Рязанова

Утром к нам приезжали родители алкаши моего мужа и для них важнее было открыть бутылку водки и не одну.

Нина Шапкина

А Вы,что откроете в первую очередь?

Валентина Рязанова

Я открываю молоко, а точнее кефир.

Нина Шапкина

в вопросе нет кефира..

Сергей Степановский

В одной из сказок говорится "...Всё мечи на стол." И добавил бы: всё, что Бог послал, чем богат тем и рад.

Нина Шапкина

Это хорошо. Но в данном случае вопрос на смекалку...

Сергей Степановский

Другого у меня мнения нет, а могу еще сказать " хлеб всему голова". не помню кем это сказано?

Нина Шапкина

вы спите...Что вы откроете в первую очередь?

Сергей Степановский

Немного не понимаю Вашего вопроса. Но думаю глаза.

Нина Шапкина

Конечно. Это же на смекалку...

Константин Севостьянов

Дверь,а потом рот и скажу:"Доброе утро! А мы вас заждались! Как мы рады!"Ну а потом уж - холодильник...

Николай

Ну сначала дверь, что бы впустить.Про глаза не пишите.Могу дверь открыть и с закрытыми глазами😂

Лариса Ищенко

Если родители плохо воспитали, то - рот...☺️ А в другом случае - пакет с молоком...💕

Нина Шапкина

нет

Па
Партизанка***

миллион вариантов...уже родители приперлись..чуднО....я бы глаза открыла...для начала

Irina Bogomolova

Чего это они голодные шастают в это время?нетушки.кушать надо не в 7 а хотя бы в 9—10!

Нина Шапкина

Это они. А Вы то что откроете, после звонка в дверь?

Irina Bogomolova

Я бы рада,нет их уже.а сейчас—я им и мертвым бы открыла.и все что захотят—отдала...лишь бы были...когда мама умерла,я Бога долго упрашивала ,чтоб она вернулась.и даже продумала план ,что соседям говорить..."не ваше собачье дело"типа.и забыла бы про похороны ,про все.стала бы дальше жить и молчек что уже умирали...этими иллюзиями месяца 2 жила.да пусть уж заходят,раз пришли,и ваши.

Нина Шапкина

Этим нельзя жить. У меня было хуже. Добрые люди убедили, что им там хуже при нашем переживании.

Irina Bogomolova

Не знаю.мама всегда у меня в сердце.там ее место.если гте то еще—ок.я не держу.она пришла однажды.легла рядом.я тогда ну сильно изревелась и просила ее придти.я уснула.и все больше не приходит.я справилась.но то что часть тебя умирает вместе с мамой—это так.не вижу в этом никакой несаправедливости.а люди—и добрые и говорят.как хотят.

Евгения

дверь конечно. Кто же спит в 7 утра ? И чего они дома по утрам не сидят.родители ?

Евгения

возможно. сначала. не открывая глаз ласково скажем- кого черт принес

Нина Шапкина

это уже про слова, а вопрос про действия...

Евгения

действие первое-открылся рот

Нина Шапкина

Глаза...

Евгения

не обязательно. Есть выражение спросонья.это когда глаза еще не открылись. а уже задан вопрос И вообще .нечего в дверь ломиться в такую рань

Янина Гаевская

Родители ,если внезапно придут,то с собой принесут к столу.Это -закон.

Нина Шапкина

что откроете Вы?

А.z.

А я бы спросил" А что у вас помимо сока есть?",а потом бы открыл ДВЕРЬ.

Нина Шапкина

Вы еще сложнее отвечаете...

А.z.

Глаза... бы их не видели.

Нина Шапкина

Родителей?!😮

А.z.

Нет- продукты.

Нина Шапкина

а что предпочитаете?

Светлана Шестакова

чай в первую очередь поставль...хлеб нарежу и мед с млоком поставлю

Нина Шапкина

вы спите ... Что вы ОТКРОЕТЕ в первую очередь?

Нина Шапкина

вы спите же....

Светлана Шестакова

глаза...хи-хи...задачка на логику за 2 класс...напишите слово мышеловка в трех клетках

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало нарежу,но сначала открою дверь что что бы спросить -кто тама?

Нина Шапкина

нет,не верно. Смекайте...

-Я Мойша, -Не Еврей.

если вы про глаза. так я только что перед этим на горшок вставал. только лег, а тут гости приперлись чуть свет.

Нина Шапкина

горшка -не было в вопросе...

-Я Мойша, -Не Еврей.

это я к тому что глаза закрыть ещё не успел, вставал потому что. как я с закрытыми глазами на горшок пойду.

Любовь..любовь!

Скорее всего - ничего. Родители не приходят с пустыми руками!

Нина Шапкина

нет

Любовь..любовь!

Тогда, что?

Нина Шапкина

вы спите... Что вы откроете в первую очередь?

Любовь..любовь!

Глаза

Синигами

ПРИТВОРЮСЬ СПЯЩИМ И БУДУ ЧИТАТЬ ОТЧЕ НАШ.... НУ ПОКА НЕ УЙДУТ

Синигами

не у всех родители живы..нам самим по полтиннику а то и больше

Наталья Хоер

Ничего я не открою! Нечего шастать ко мне в такую рань!))))😋