Владимир Глушенко

Люди! Кому за 50! Вы еще любите свою половину, или по привычке живете? Мне 51, меня бесит моя жена! Но!!! Стоит пару дней не видеться, места себе нее нахожу! Скучаю!!!

Ответы
Сергей Анахин

Володя. Без паники. Мужчина должен встать утром и уйти, а вечером, плюс-минус час, вернуться. Вот тогда гнездо превращается в гнездышко. Я так и делаю. Американку спросили: как вам живется с мужем на пенсии? Она ответила: хреново. Раньше я имела вдвое больше времени, а теперь вдвое больше мужа. А насчет любви не парься. Она просто трансформируется во что-то более серьезное, важное. По выражению лица, глаз мгновенно все видишь.

Владимир Глушенко

Спасибо!

Kitton

Поживешь еще лет 15 ...волком завоешь ...ну если она вдруг у тебя не шипко моложе .У баб есть такая беда - постклимактерическое помешательство ! Это не хорошо и не плохо , это так есть.Если женщине не удастся себя как то обуздать и перенаправить энергию в благие дела , то она сваливается во все тяжкие !!!

Ar
Arina

уважаемый, хочу вам сказать, держитесь за нее, если расстанетесь не факт, что вернетесь(не примут обратно) по сути, что на что меняют. пока конфетно-букетный период, все сказкой кажется, а потом начинается то же самое, ну год, дой Бог 2 и...

Irina Bogomolova

Аналогично,Ватсон.думаю,оно так и правильно.вот прям совсем влюбленным быть всю жизнь—ну кому то дано,кому то нет.насчет как то догоняться,думаю можно.точнее не осуждаю тех у кого бывают и другие.иногда корю себя за "лень".как то так.

Каверина Ольга

А вы знаете когда люди постоянно общаются они начинают зеркалить друг друга т.е. вы беситись на себя самого. Принимайте её такой какая она есть и задумываетесь о своих недостатках. И всё будет хорошо

Валентина Янак

Это привычка. Вы прожили наверно лет 25 она была рядом , а здесь нет ее. В старости нужно шагать вместе. друг друга поддерживать. Т.К. жизнь короткая

Владимир Глушенко

Наверное...

Валентина Янак

Для меня сейчас любой бы был но живой

Владимир Глушенко

Сочувствую...

Валентина Янак

все переболело уже

На
Наталия

Это тот сложный НО временный период, когда нужно потерпеть. Не нужно смеяться, но это климакс. Он бывает не только у женщин. Это доказано наукой.

На
Наталия

Все у вас с женой будет хорошо, даже замечательно. Главное не сделать ошибки.

Ольга Усольцева

Это же хорошо,что скучаешь...значит немножко на что то закрывать глаза,что бы не раздражаться...и она будет потом уже думать-как бы вам угодить

Любовь

Можно не беситься ... просто помолиться. ... В семью невидимо, заходит дьявол ... это его нечистые игры ... его желание ... семью погубить ... 🙏 ...

Людмила Белоусова

Мужу уже исполнилось 62 года, мне будет в мае, мы не можем долгое время друг без друга - скучаем, даже если полдня друг друга не видим.

Николай Штрак

у меня три жены было...одна недавно умерла...НО ЛЮБЛЮ Я ИХ ВСЕХ! СЕЙЧАС! и в ближайшие тыщу лет буду продолжать любить пока 64 года...!

Лариса Ларина

Все правильно, поговорку помните.".Вместе тошно, а врозь скушно"....Пройдет, такой период у многих случается....🤷‍♀️😉

Воля

Это любовь. А любовь это тяжелая работа по сохранению отношений с дорогим тебе человеком Вы путаете ее с влюбленностью

Ве
Вера_Вечная...

это хорошо, что места не находите... поймите от чего бесит и не обращайте на это внимание... постарайтесь

Борис Кирпиченко

мне на три десятка более, но терплю, потому что несу пожизненно ответственность за неё и поколения

Владимир Глушенко

Приморье? Вовсе нет!

Борис Кирпиченко

Как не? там тысячи километров. А здесь и трехсот не ту...

Владимир Глушенко

Где нет трехсот? В Крыму? с юга на север?

Борис Кирпиченко

Да. Да вдоль тоже самое

Владимир Глушенко

От Владивостока до границы с Хабаровским краем, 650 км!

Татьяна

МНЕ ЗА 50...УЖЕ МУЖ НЕ БЕСИТ...ОН НА НЕБЕСАХ...НО ВСЁ -БЫ ОТДАЛА...ЧТО БЫ ЕГО ВЕРНУТЬ..УВЫ..НЕЛЬЗЯ!(((

Александр

Посмотрим как она тебя будет бесить когда начнутся операции. Ни одна медсестра не поможет.

Владимир Глушенко

Да не то что-бы...

Александр

Ото ж. Береги супругу. Вторая с тобой возиться не будет.

Владимир Глушенко

Нах вторую... Третью и остальных... Кто ещё будет тебя лечить, похмелять, и потакать твоим запросам? Только она!!!

Александр

Молодец, что понял меня. Не болей! Еще успеешь.

Владимир Глушенко

Да ладно...

Олег

Это лишний раз подтверждает мнение психологов - человек-очень противоречивая личность!

Тина Тим

Что имеем не храним,потерявши плачем. Берегите свою бесценную, другой такой не будет.

Галина Рябоконь

Я думаю, то вы её бесите не реже. Но и она без вас больше недели не проживёт, не скучая.