Olivka

Ура, дождь, будет гололед

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

зларадсво не есть хорошо

Сергей Комитетский

Девки падают на мужиков.

Сергей Комитетский

Опять желание загадывать между Олями. Загадал а вам не скажу.😜

꧁༺Зagadka ༻꧂

Лично мне желания для хорошего человека не жалко!😉

Сергей Комитетский

И тебе Оля Алексеева спасибо ты то же очень Милая и хорошая.

Сергей Комитетский

А вообще Оленьки, такие вредные девчёнки для Серёжек.

Dmitry Karmannikov

где дождь ? у нас снег ))

Dmitry Karmannikov

ну почти так же ) -10 ) как у вас жизнь то на самом деле, извини за бестактность.

Olivka

Ярмарку прикрыли продуктовую, работы практически нет , полно военных, за полностью не платят , проезд на транспорте подорожал , плата за коммуналку тоже

Dmitry Karmannikov

Ппц.. здорово нагнул Украину Ваш президент.. задушил вас, отвернулся от России, сталкивает наши народы лбами. Я и смотрю много Украинцев ушли в сеть зарабатывать.

Dmitry Karmannikov

обидно только что народ ведется на телепропагангду и ненавидят друг друга на пустом месте.. Политики враждуют а народ идет за ними, о чем вот нам с вами спорить и не любить друг друга, простые люди.. пусть политики брызжут слюной, а мы продолжим дружить и общаться.. зачем лезть туда

Игорь Фолимонов

Да будет пи...ц

Сергей Чип

Что хорошего

Сергей Чип

Что упадут и под юбку загленут😁