Шолпан A

что делать если черная полоса в жизни?

Ответы
Александр Дикий

Это жизнь...чёрная...белая...главное под хвост не попасть))))) Но судя по машинке на аватарке, в холодильнике жрачка ещё присутствует))))

елена горбатюк

Выбираться на белую, надо идти по черной не вдоль, а поперек. Я вот сейчас этим и занимаюсь, падаю, ползу, но выберусь.

Лариса ***

набраться терпения и переждать,пока она кончится....ничто в жизни не бывает бесконечным

Latifsah Aznavur

Взглянуть на жизнь с другой стороны. Она должна быть белая. Будьте оптимистом.

Кадир Курбанбаев

Жди белую. Она обязательно будет! Потому,что сама жизнь как зебра,чёрно-белая!

Клим Коса

когда после черной наступает черная то понимаешь что прошлая была белой.

Александр Соловейчик

Путин помните что сказал как то .Представьте что это белая полоса👍

Елена Кошелева

Найти силы ее пересечь и оставить позади как воспоминание о прошлом

Нина Кулькова

ждите, и она пройдет... все в конце концов проходит и плохое и хорошее

Сергей Яц

а что делаешь когда белая? тоже делай и с во время черной

Надежда Миронова

Радоваться! Ведь за ней прийдет БЕЛАЯ!!! Жизнь - телняшка!

Андрей Оборин

так будет не всегда повесте такую надпись перед глазами

Рамазан Аскаров

Взять белую краску и начать рисовать светлые полоски.

Галушкина Татьяна

после черной наступает -белая,так что надо переждать

Шолпан A

почему желании и мечты несбываются

Галушкина Татьяна

значит ваши желания не совпадают с вашими вазможностями поэтому и мечты не сбываются

Авериан Крюков

Подождите немного и вы увидите, что она была белой. 🙂

Пареску

Ехать по указателям. Скорее всего, это шоссе к мечте

С1
Саня 1

купить бутылку водки и пачку сигарет, вот и все

С1
Саня 1

тогда взять плеер, поставить любимую песню и лечь спать

Ольга Чернышева

Перекрасить её в белую Это зависит от Вас.

Светлана Назарова

Брать себя в руки и выруливать ситуацию...

Ляля!!! Нюша!!!

Не расстраивайтесь....росле белая полоса