Как То Так

какими бы странными не казались повороты жизни... порой даже жестокими - это именно тот урок который вам был нужен??

Ответы
Владимир Панферов

Любой поворот - к прямому пути. Чем круче поворот, тем сложней задача, как его правильно проехать, преодолеть. Так и в жизни. Только из тупика весьма труден выход.

Натали Натали

Все что с нами происходит-мы заслуживаем,нам лишь нужно достойно пройти данные нам испытания.Случайностей нет

Владимир Ракивненко

Зачем Вы берёте дурацкие вопросы с того сайта - и преподаёте здесь - как Высшее озарение??? Вы и Людмила.

Как То Так

вам будет приятнее, если я не буду задавать вопросы?

Владимир Ракивненко

Задавайте СВОИ вопросы, Сон, а не сдёрнутые у других сайтов, и мы с удовольствием побеседуем с Вами, милая девушка!

Как То Так

у меня нет вопросов своих! все что не понятно ищу в поисковиках! а сдернутые вопросы-повод расслабиться и просто поболтать ни о чем!

Как То Так

пока

Людмила Захарова

Да. Не случись бы того, что должно было случиться, человек не всегда понимает, что ему нужно конкретно.

Татьяна Долбунова

это все хорошо и красиво только на бумаге, если пережить, то уже все выглядит как-то по другому

Екатерина Кравченко

думаю, что да. главное даже не сделать выводы, а понять - что это урок, который был нужен

Николай Бобин

Знаете... век живи, век учись и дураком сдохнешь. Сколько же можно на уроки ходить то?

Talgat Kokanov

Именно так , а шрамы ,как внешние , так и внутренние - напоминание о тех уроках

Наталия

Ой, Сонюшка...сколько поворотов...сколько уроков...и всё равно дура дурой...

Наталия

Ага...на этой фотке беременная...19 лет.

Как То Так

ой, ты так рано вышла замуж?

Наталия

В наше время это не рано. Торопились жениться и ощениться, а то старая дева. Мои подруги и в 17 выскакивали. Это сейчас умные, не торопятся и ро жают годам к 25, а то и позднее.

Как То Так

и это рано!

Наталия

Да...годам к 30 в самый раз. У меня дочка в 24 первую родила, в 34 вторую.

Николай Семенов

Ну уж нет - лучше без таких уроков... лучше учиться на чужих ошибках...

Светлана Князюк

все познается в сравнении... не постигнув горя не поймешь счастья...

Svetlana Galkina

в интонации вопроса, будто вся жизнь это уроки...и просвета нет

Жанна Никитенко

Только на уроках учимся и выживаем, никак не рослабляться!!

Marja ..........

ой как страшно и невыносимо больно, дыхание перехватывает

Witalij Lipkowskij

Безусловно. Именно так душа и получает необходимый опыт.

Ог
Огонек

иногда залаешь себе вопрос: а нахрена это все было надо?

Гудвин

Факт.Только осознаешь это,спустя некоторое время....

Как То Так

да, сразу невозможно понять, осознание приходит после!

Вячеслав Бескровный

я уроки не заказываю, и в русскую рулетку не играю

Виталий

Повороты в жизни закаляют человека.. Привет Катя!

Как То Так

Привет, Виталий!

Карина Тойдорова

конечно, главное - не отчаиваться и верить в себя!