Забава

Любите положительные новости? Канал Время вперёд слушаете, смотрите?

Ответы
Алекс Венцель

А где они нынче положительные-то? Там убили, там ограбили, там взорвали, там цены выросли в два раза!!! Искать правду, качать свои права бесполезно...

Забава

На канале Время вперёд

Юл
Юлий

У вас нет новостей не положительных не отрицательных -у вас есть нужная власти пропаганда ..)

Забава

У нас всё есть.

Юл
Юлий

Есть полная диктатура и без правие ещё агрессивность

Забава

Да, геев у нас не любят, многие агрессивно к ним относятся

Юл
Юлий

Что то не похоже что так не любят ....только на словах и то как повод ...как раньше в советском союзе секса нет ..так и сейчас нет только там на западе ...а в одной Москве гей клубов больше чем во всей Европе не говоря уже что на тюрьмах твориться и (во второй армии )мира швабры в зад засовывают ...так что просто отвечу Слава Украине !и смерть ворогам!

Валентина Пакшина

Слежу за всеми новостями, сопоставляя информацию из разных новостных источников.

Забава

Обнаружили, какие врут?

Валентина Пакшина

Разумеетcя - правители и сами "херои" активных военных действий: одни гордо отчитываются о доставке всё новых видов и возрастающего количества оружия из-за океана и по суше из стран ЕС. Уже не кичатся тем, что на Украине наёмников из вышеуказанных стран нет. А другие - о геройских подвигах, умалчивая о сдаче в плен! Наши - бывает, не договаривают!

Забава

Новости с той стороны я не читаю совсем, много врут.

Валентина Пакшина

Мне важно наблюдать за изменением тона общения этих "хероев". И заметно, что РОССИЯ припёрла их к стенке!

Забава

особенно после вчерашнего попадания ракеты в штаб, где совещалось руководство, ожидается большое изменение в ртношении

Валентина Пакшина

Может главы стран ЕС почешут затылки: они-то за что воюют?😜‼️

Сергей Аяров

Время вперёд в каком городе?

Забава

На ютюб

Андрей Будняев

Я местные ,в основном.

Толя Попов

правдивые☝️😉

Забава

Ну так факты перечисляют

Толя Попов

тогда 👍........☝️😉

Дмитрий Каракозиди

ТВ не смотрю.

Света Дмитренко

все враки

Виктор Николаев

Конечно!

S.
S.b.d.

Неть

Гр
Григорий

ОТР

Забава

Там тоже бывают

Господин Дроссельмейер

А?