Ма
Марс

Путиноиды сели в лужу подобно тому как асфальт кладут в ненастье ?

Ответы
Василий Пяточкин

всегда было интнресно, а почему ты

Ма
Марс

Понимаю вам нужен предводитель но это не по адресу я славу не ищу а вот вашу страну негодяев успешно развалил и опозорил . Вы все сейчас клоуны и весь мир ржёт с вашей тупости)

So
Sonam

да,Факт Ор обычный из помои

Ма
Марс

Когда сказать нечего вы лучше промолчите может за понимающего сойдёте. Уже по Туле летят ракеты а вы все о величии своем бред несёте . Позорники и рабы по жизни

So
Sonam

😁

Василий Пяточкин

фактор, а вы что принимаете с нашей стороны ?