Алекс Орлов

Девушки,вас пугает наша волосатость?)

Ответы
Курманов Галымжан

вы хотели сказать в девушке наверное то есть все таки есть бритва остальное руки сделают!

Ма
Марта

Это мужчины волосатые а волосатость девушек придцмана рекламой по продаже разных бритв.

Александра Иванова

А чем это должно пугать? Чем гуще шерсть, тем теплее. Тем более, что зима скоро.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вы не убираете волосы с тела ? Что за дикость ? Или об этом не знаете ?\

Алекс Орлов

Убираем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему такой вопрос , если вы убираете , то мы ваши волосики не увидем !

Я. Это. Я!

Нет, мы же не такие неженки, как мужчины. Всё бы для них волос везде убрать

Валентина Мишняева

Нисколько. В моем понимании, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Лина Потоцкая Z V

У русских нормальная волосатость. А вот у кавказцев.... 🙈🙈 это ужас...🙈

Гр
Гретхен

Кошмар...но теперь жалею...что таких избегала по молодости...это не важно

Гр
Гретхен

Если ха...значит вы лысый...

Св
Светлана_Светлана

Волосатый армян и ащеров никого нет. Так что славяне не волосатики

Алекс Орлов

Удивила

Людмила Варивоцкая

Если аккуратный мужчина и не разит от него потом-ВСЁ НОРМАЛЬНО.

Ан
Анталья*

Давно так не смеялась😂😂😂 особенно онлайн испугала☝👍👍👍

ОК
Оксана Кураченко

Это же тестостерон, и пушистость в холодную осень, подспорье...

Ни
Николай

Больше пугает нас, их волосатость, особенно в области бикини.

Mарго Беккер

мляя какаая мелочёёвка, хотяя-дурочек-возмоожно...🤣🤷‍♂️

Ол
Ольга

... И полюбила она чудище лохматое за любовь его и ласку...

Алекс Орлов

Сказка

Ол
Ольга

да "Аленький цветочек"

Свет - Мария Стрижевская

ПРО ВСЕХ НЕ СКАЖУ НО МНЕ ОЧЕНЬ ПРАВИТСЯ БЛИЖЕ К ОБЕЗЬЯНЫ

",
",,",,",,",,"

Завлекает...есть что на палец накрутить, когда мечтаешь

Лина Соболева

Это можно исправить при желании... А может и не надо...😝

Лина Соболева

А Вас пугают волосатые девушки?🤣

Алекс Орлов

Нет)

Лина Соболева

Тогда можете общаться с мартышками...🤣

Лена

Нет, говорят это признак хорошего уровня тестостерона

Раиса Гот

Так не все волосатые. Кто волосат, страдает атавизмом