Vicrus

Популярность мужчины зависит от степени его богатой волосатости тела?)) 😉

Ответы
Любовь..любовь!

Глупости! Популярность мужчины зависит от его ума и воспитанности...и от отношения к другим людям... Да и популярность бывает разная: положительная и отрицательная!!!!

Vicrus

👍 😁

Любовь..любовь!

Спасибо!

Галина Казачьева

есть шутка, мама,ты меня не родила связала, ну если от этого зависит популярность мужчины, то я нечего сказать не могу, просто нет слов.

Vicrus

😊

Ольга Бугаленко (Дергачева)

Только для ценителей. Иным интересны душевные качества. Кому-то уровень материального достатка. У каждого свои критерии оценки.

Татьяна Васильевна

популярность мужчины зависит от его местоположения. У нас самый популярный Путин. потому. что он умный президент

Vicrus

👍 😆 😁

Игорь Фока

ВИКТОР, А КАК ВЫ ОТМЕТИТЕ СЕГОДНЯ 99-ю ГОДОВЩИНУ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ИЛИ ВЫ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ПОМНИТЕ ?

Vicrus

Почему же ))) я учился в советской школе 😌

Игорь Фока

ТАК ТО, ЧТО УЧИЛСЯ ЭТО ХОРОШО, А ВОТ КАК ВЫ НАМЕРЕНЫ ОТМЕТИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ???

Vicrus

Пойду куплю гвоздик и вспомню что завещал нам Ленин что было написано в каждой школе 🙄

Татьяна Калина

Волосатость-это сексуальность,если такой мужчина найдет такую же женщину,он никуда налево не пойдет.

Татьяна Фоменко

Бе...бе.., 🦍, тут много факторов, и ум, и харизма, и широта души, и обязательно чувство юмора😍

Самойлова Катерина

Кто придумал этот бред,чем мужчина волосатей,тем больше мачо?Или волосистей..все индивидуально!

Vicrus

😝👍😆

ДА
Денис А.

Вряд ли. Тогда орангутанги в зоопарке были бы самыми популярными !!! ☝️ 😜

Анна

Это навряд ли ))) у всех же вкусы разные. А вот от волосатости его лапы, это более вероятно ))

Vicrus

😆👍

Анна

😄

Дармен Ли

Однозначно нет, думаете тёлкам приятно гладить волосы на животе или на спине мужиков?

Анжелика Крестьянникова

Популярность мужчины зависит от степени его муда@ва. Волосяной покров- дело десятое.

Vicrus

👌😆😅

L^
Ledi ^{^

Ой...нееееееет.... Не всем нравятся волосатики.. Так же как и мужчинам мохнатые дамы....

Vicrus

👍 🤣 😆

Лилия Борисовна

Скорее всего от степени пухлости его кошелька, а волосатость второстепенное...😉

Наталья Мельник

нет....в последне время от степени захлпамлённости его кошелька.......ищете невесту?

Vicrus

😊

Ирина Шевченко

Для меня популярность мужчины определяет мозг а не наличие волосяного покрова!

Елена)

Уж даа... у меня лохматый мужчина,и я не представляю мужчину без растительности

Vicrus

👍😯😆

Елена)

🍒))

Vicrus

👍😘

Любовь Яворская

Популярность мужчины зависит от его отношения к женщине и наличия у него ума.

Vicrus

👍😯

Эльвира Галиева

Круто, никогда не знала. Но целовать волосы как то не очень, в рот попадает.

Vicrus

👍 😂

Эльвира Галиева

Ну, что вы, я даже покраснела.

Vicrus

Ну не видно на сколько))

Эльвира Галиева

Как рак, честное, пречестное.

Vicrus

👍 😁

Алилуя Ларина

нет.зависит от чувства юмора.умения подкатить .зделать комплимент и т д

Vicrus

👍 ☺️