Олеся Охрименко

Могут ли болеть зубы на погоду?

–1
Ответы
Михаил Гехт

да. Погода -смена давления, действует на нервную систему. А на какое её место - индивидуально у каждого. У кого травма, у кого голова, у кого поясница. У вас - зубы

Евгений Шевченко

Аха, бывает такая фишка даже у полностью вставных челюстях у меня)) это как голова помнит о том. чего давно нет и на погоду реагирует)

Ма
Марта

На погоду может реагировать какой-то орган в организме человека и влияеть на нер зуба, отчего кажется что болит зуб.

Ве
Вероника

Болезненность в области челюсти действительно может быть проявлением метеозависимости или ее более легкой формы.

Виталина

сходите к стоматологу. Могут болеть десна от камней. Камни надо убрать

Андрей Толстый

конечно. при простуде и насморке все пломбированные начинают ныть.

Елена Захарова

Могут, дождь, ветер, магнитные бури, и зубы и голова болит и спина

Николай Дубровский

Чего только на погоду не болеет... С годами... 😁

Antitролль. Игорь

Конечно...если снег жрать.... Ломит🤷‍♂️

Yury Panteleev

Не знаю. Я свои в стакане с водой держу...

Александр Бабурин

Да конечно если они есть в полости рта

Марго Беккер

могут не зубы а нервные окончания их

Неукротимая Королева

У тебя лично должна жопа болеть.

Олеся Охрименко

Ты столько хуев не переслала, сколько я добилась в жизни,не имея ни родителей ни родственников,у меня мать умерла когда мне было 18 лет,так что прикрой свое штокало,и не суди человека не зная его лично,поняла курица?

Неукротимая Королева

Ты уже показала какое ты ничтожество.

Неукротимая Королева

Только после тебя.

Олеся Охрименко

Лети к своим

Ав
Автор

если они в наличии, то запросто

Alex Dark 🇷🇺

могут когда нервы оголенные

Vadim Denisevich

100% к процедуре удаления! 🤣

Елена Премудрая

Могут, на холодный воздух

Максим Jw

Читайте спец.литературу.

Семен Отмахов

ну а как же...сосуды же

Вл
Владимир

могут и стучать могут