Julia Schönknecht

Возможно мы будем жалеть о том, что сделали главным приоритетом жизнь в виртуальном мире?

Ответы
Эдуард Есин

Наверно это происходит из-за не равенства что-то иметь.Человеческая зависть привела в этот призрачный мир.

Efim Certan

...МОЖЕТ БУДЕМ ЖАЛЕТЬ . А МОЖЕТ И НЕ БУДЕМ ЖАЛЕТЬ . КТО ЗНАЕТ . КТО ЗНАЕТ ЧТО НАС ОЖИДАЕТ 💐

Михаил Мних

это форма самоубийства духовного или поиск все таки себя или своей судьбы ????фиг знает

Julia Schönknecht

Времяпровождения

Михаил Мних

логично ....иногда с пользой ..иногда так ...

Julia Schönknecht

Вот!

Евгений Нет

Жалеть?! Никогда! Разве можно было бы в реале познакомится, пообщаться с вами ?

Julia Schönknecht

Мы знакомимся? 😄

Евгений Нет

Столько раз общаться и...не знакомы?! Помилуйте милейшая фрау.

Julia Schönknecht

Ну, тогда рассказывайте про себя! Почему вы здесь? )))

Евгений Нет

Общаюсь, знакомлюсь. Отвечаю на вопросы. Иногда на медицинские темы. Коллекционирую характеры. И...продолжаю погружение в разочаровании

Julia Schönknecht

Мы вас разочаровываем? Ах, как жаль...

Евгений Нет

Вот и ещё один мазок на холсте жизни. Ирония, взгляд на собеседника как бы сверху. Как бы человеком поднявшим все в этой жизни. Но так ли это?

Сергей Львов

Значит не делать этого, чтобы потом не жалеть!)

Василий Хурсин

Я это делать не собираюсь. Люблю реальность

Игорь Рябов

Что бы вы не сделали,ещё пожалеете об этом.

Ал
Алексей

Есть те кто разочаровался реальным миром

Евгений Бугаев

Моя жизнь в натуральном мире , а здесь .....

Ал
Алексей

я не делал приоритетом какую то соц.сеть

Проходимец

Вирт - это прелюдия реального общения)

Анатолий Шама

Выйди из компьютера, жизнь прекрасна!

Bo
Boguтakcu

Ссылка на Габриэля,это где мушкетеры)

Ирина

Главный приоритет в жизни -это семья.

Николай Иовин

Да, потому что даже если взрослые разбегаются они все равно на всю жизнь остаются далеко не просто друзья потому как у них есть ребенок! Как видите это целая наука!

Сергей Остёрский

Я приоритетом не сделал. Занятно - да.

Виталий Серов

Самое главное ни о чем не жалеть

Владимир Ракивненко

И будут хоронить - компьютеры....

Игорь Алфеев

Есть ещё время всё исправить!

Леонид Осауленко

Возможно,но здесь интересно.

Алексей

Не , сейчас поеду на фазенду