Я понял почему Россия богатая страна. В России одну дорогу можно каждый год ремонтировать.
Кр
Красавчик
Ответы
Макс Янов 🇷🇺
Но, чаще не ремонтируют. )
Кр
Красавчик
А зачем. Всё равно сломают.
Макс Янов 🇷🇺
Нужно ж как-то отмывать бюджет... )
Кр
Красавчик
Это святое
вот ить.поняли же жЖж
Alisa Warshavsky
Ржу....
Кр
Красавчик
Это заработок. Люди деньги зарабатывают рядом с домом.
Alisa Warshavsky
Прикинь, у нас в Манхеттене, совершенно поганые дороги! Чисто проселочные проезды России! Если попадаю туда, то матом покрываю все перекрёстки, а особенно копов, там их , как жуков на картошке!....
Кр
Красавчик
Это когда нет дорог. А когда её сделали, создали неудобства, а потом опять переделывают. Ну, как техникой по науке делать ровную поверхность, что на ней ямы и лужи стоят.
Alisa Warshavsky
Да, именно это! Капец, системно ищут золото!....
Кр
Красавчик
Кто-то детей учит, кто-то в ипотеку жильё приобрёл, кто-то за границу ... Проблем у начальника ДСУ много.