Кр
Красавчик

Я понял почему Россия богатая страна. В России одну дорогу можно каждый год ремонтировать.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Но, чаще не ремонтируют. )

Кр
Красавчик

А зачем. Всё равно сломают.

Макс Янов 🇷🇺

Нужно ж как-то отмывать бюджет... )

Кр
Красавчик

Это святое

вот ить.поняли же жЖж

Alisa Warshavsky

Ржу....

Кр
Красавчик

Это заработок. Люди деньги зарабатывают рядом с домом.

Alisa Warshavsky

Прикинь, у нас в Манхеттене, совершенно поганые дороги! Чисто проселочные проезды России! Если попадаю туда, то матом покрываю все перекрёстки, а особенно копов, там их , как жуков на картошке!....

Кр
Красавчик

Это когда нет дорог. А когда её сделали, создали неудобства, а потом опять переделывают. Ну, как техникой по науке делать ровную поверхность, что на ней ямы и лужи стоят.

Alisa Warshavsky

Да, именно это! Капец, системно ищут золото!....

Кр
Красавчик

Кто-то детей учит, кто-то в ипотеку жильё приобрёл, кто-то за границу ... Проблем у начальника ДСУ много.