Любовь

что остаётся, когда уходят все надежды?

Ответы · страница 5
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пустота...

Сергей Остёрский

Появляются новые.

Константин Нижников

Ваше имя!

Константин Нижников

У каждого свои недостатки...

Константин Нижников

Любовь! Пересмотрите фильму "В джазе только девушки"! Мож дойдёт...

Любовь

не праздную языческий праздник

Любовь

🙂 ёлку в храмах вешали на потолок в день Рождества с Вифлеемской звездой... а что теперь?

Константин Нижников

Дык какое ж Рождество празднуете? Католическое, аль православное?

Любовь

прямая ветвь - православие

~E
~ Eva Lansca ~

Отчаяние

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы , оно вам ни к чему

Любовь

🤔 хм... а я найду точку опоры... И ВЗЛЕЧУ!

Олег Кочетков

Смиренье

Александр Владимирович Чегодаев

Пустота.

Александр Владимирович Чегодаев

И свой опыт распространяете на массу?

Александр Владимирович Чегодаев

О, нет. Я индпошив, а не ширпотреб.

Любовь

🤔 "шив"? ну... пользуйтесь всегда умными советами

Александр Владимирович Чегодаев

Не советую сам и не пользуюсь чужими советами.

Александр Владимирович Чегодаев

Нет тех, чьи советы мне нужны и тех, кому хочется советовать.

Серов

Память!!!

Серов

А что же тогда... А в прошлое, в СССР, я бы хотел вернуться...

Любовь

все пути только вниз! в неизбежность истлеть...

Ир
Иринтер

пустота

Ир
Иринтер

Действительно. Всего доброго Вам!

Любовь

🙂 так ответил поисковик... "Нормальный человек - это человек без особых талантов и со средней фантазией. Нормальный человек - это человек сошедший с конвеера человеческих чурбанов, не выходящий за пределы заложенной нормы." ???

Ир
Иринтер

О, как. Человеческие чурбаны значит мы для Вас... Удивительно! Имеете любовь к богу, но не питаете ее к простым людям. Этому Вас бог учит? Вас даже пожалеть нельзя. Нельзя это сделать по отношению к пустому месту. Не пишите мне больше. Вас для меня не существует.

Любовь

🤣 Я? нееееееет..... ЭТО ПОИСКОВИК! загляните!

Любовь

но лично для Вас осмелюсь ответить на Вашу "нормальность", я считаю это признанием факта рождения ...от зверя! 🤔 и невежеством. Ваше предложение "не существует" поддерживаю.

Ольга Мельникова

пустота

Ольга Мельникова

существует.когда душа пустая.

Ольга Мельникова

тупик.но всегда есть выход.

Елена Старикова

Пустота

Любовь

"Отсутствие не бывает ни абсолютным (тогда это не отсутствие, а небытие), ни полным (тогда это ничто). Так что на самом деле отсутствия не существует, есть лишь присутствие всего сущего (мира) и наша неспособность удовлетвориться этим."

Виталий Веремьёв

Память.

Любовь

... я памятник воздвиг себе нерукотворный, к нему не зарастёт народная тропа... 🤔 ?

Максим Котов

судьба

Максим Котов

надежда уходит последней, без нее уже не на что надеяться и что произойдет дальше решать уже судьбе

Любовь

снова Колесо Сансары? нет, это не верю! ... когда ты глуп, как дерево - родишься баобабом".... ?!

Максим Котов

если ты летишь вниз головой с небоскреба у тебя уже нет надежды, есть только судьба, которая ждет падающего внизу

Любовь

нет, это "свободная воля" дарованная Богом

Vadim @@@

Любовь

Vadim @@@

Пардон шутка не удалась.Но по мне скажу так после надежды осталась разруха

Любовь

Круто! значит есть возможность из хаоса создать новый свой мир!

Азамат Башаров

Корыто

Любовь

😥 не ну чё а?! а я и на корыте справлюсь!

В Сумерках )))

истина

Любовь

Истина это пустота? но пустоты не бывает!

Ти
Тимуровец

Мечты.

Ти
Тимуровец

Какие захотим, такие и будут.

Игорь Swat

Место

Игорь Swat

Ню не все потеряно! Выше нос!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Шлак !

Далеко Не Идеал...увы(

ящик

Далеко Не Идеал...увы(

хотя...не обижайтесь. это все мой желчный характер виноват.

Любовь

🤔 я .... лучшая женщина, самая лучшая, ангел небесный в гостях на земле...

Любовь

🥺 испортили фсю сказку на ночь... ну чё а?

Любовь

спать я ... ночь у нас! Снов Вам сладких! я приду к Вам...

Далеко Не Идеал...увы(

вы и так со мной. здесь. это хорошо. это много. хотя...а на уяяя мне это все???😁 еще и в сон???😁

Sl
Sland

Вера

Любовь

не не... настойчивость лучше!

Sl
Sland

Так она будет после осмотра и т. д. А забор крови требует восполнение энергии и путь в кафе открыт, я думаю не откажется!

Sl
Sland

Я не знаю, что со временем у Вас, а у нас ещё детское! Им может и пора, но я уже лет 20 ложусь после полуночи, по другому никак не получается!

Любовь

1. 35 ночи! сладких снов Вам! и мне!

Sl
Sland

А тогда да, у меня на два часа меньше, а скоро на три будет! Спокойной ночи!

Владимир Грибенченко

вера

Владимир Грибенченко

он может быть нехорошим не мне лично а друзьям к примеру

Любовь

🤔 много условий... не пойдёт так

Владимир Грибенченко

это моё мнение и оно может не совпадать с вашим

Любовь

конечно! Для меня это проще.... "Верою познаём, что веки устроены словом Божьим, так что из невидимого произошло видимое" (Послание евреям 11:3) «Словом Господа сотворены небеса… Ибо Он сказал — и сделалось; Он повелел — и явилось» (Пс. 32:6–9)

Владимир Грибенченко

попутчиков вам хороших в дорогу жизни