Ла
Ланка*****

Здравствуйте, а Вы верите в гороскопы и пр.?

Ответы
Максим Jw

Нет. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ла
Ланка*****

С моей точки зрения-нет

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Rafail Kanyukaev

Правильно составленный индивидуальный сбывается на 90%, и более, есть методики, вы сами можете себе составить

Ла
Ланка*****

Я считаю это самовнушение

Rafail Kanyukaev

Возможно, я себе составлял, исполнилось почти все, совпали даты, я верю в развитие общества по спирали

Швард Бабиян

Верил, но это заблуждение отвлекающего характера. Поддаются самовнушаемые люди. Это моё мнение. По опыту.

Ла
Ланка*****

Никогда не верила

Швард Бабиян

Но заглядывала, как бы невзначай?

Ла
Ланка*****

Никогда!

Швард Бабиян

А чем навеян вопрос?

Валентин Романов

Верю если под мои желания подходят.А вот сбудутся или нет иногда сомневаюсь и не напрасно.

Людмила Козина ( Агеева )

Прислушиваюсь,не совпадает , но Магнитки ...все мои !!!🤧

Гога Ванин

Нет. Астрология продажная девка империализма.

Оксана Лаzaрева

Дерматоглификой увлекалась.

П*
Пётр *

Чепуха ! Не верю

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет конечно.)))))

Галина Огородникова

да верю

Ла
Ланка*****

А можно поподробней тогда!

Галина Огородникова

зайдите на Ютуб

Роза Хасанова

Я, нет !

Михаил Цветаев

нет.

Ла
Ланка*****

И я тоже

Nico Fasulakis

Нет.

Виталий Володин

Нет

Роман Ткаченко

нет

Крошка Енот

нет