Сергей Комитетский

Я Серёга. Ну и кто тут в лабутенах и в ох...ительных штанах ? И без выставки Ван Гога можно просто побухать.😉

Ответы
Александра Воронцова

В примерочной магазина женщина долго уговаривала мужа примерить ещё одни джинсы. На предложение тоже что-то присмотреть, отвечала "у меня всё есть, я носить не успеваю!".

Голос из соседней кабинки: Мужчина, а где вы такую жену нашли а? там есть ещё?
Наш мужик из кабинки: Больше нет, свою не дам))
Женщина: У меня есть много минусов, я пью и курю))
Голос из соседней: (восхищенно): Так с вами ещё и бухнуть можно!?))

Тамара Цццц

А на самом деле чухня, это а не песня. Клип с юмором прикольный.

Сергей Комитетский

Так песня по теме. На выставку было условие. У девушки высокие каблуки и в паре именно с Серёгой, тогда вход для неё бесплатный. Так и было по телеку показывали.

Тамара Цццц

Так я не против)) У Сереги были песни и поклассней. А эту просто не люблю. Даже с точки зрения музыки. Не моё и все тут

Сергей Комитетский

Я снйчас не про песню а про прикол как реально девушек на выставку пускали бесплатно с условиями.

Тамара Цццц

Да в клубы и голыми предлагают бесплатно. Я знаю, что песня прикол, у него много таких))

Сергей Комитетский

Да , и Серёг много.

Тамара Цццц

А Ленинград один))

Сергей Комитетский

Был я в Ленинграде а в Питере нет как и в Куйбышеве а в Самаре нет.

Лю
Людмила

С таким другом здорово!!!. Удачи Сергей!!!!🍫 ☕

Маруся

А я бы с удовольствием сходила на Ван Гога)))

Маруся

Ахахах))))))😁😁😁

Сергей Комитетский

Одной пить не с руки, ладно составлю компанию.

Маруся

Комитетский, а ты не промах))))

Сергей Комитетский

Какой есть. Мы Волжане такие.

Маруся

)))

Па
Партизанка***

🖼

Па
Партизанка***

а поговорить?

Сергей Комитетский

Он только лаять умеет и хвостом вилять.

Па
Партизанка***

ничего вы не понимаете..с собакой ТАК классно говорить!

Сергей Комитетский

Понятно дело, собака то не моя.

Tatyana Fedorovich

Это....как-то несерьезно...

Олег Носков

Собакены- не любят запах

Вл
Владимир.

ЗА ЕВОЙНОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Нурия Шагабиева

Собака классная.😁

Сергей Комитетский

Да не бухает она , что к ней все пристают.

Нурия Шагабиева

Хорошо ,что хоть она трезвая.

Жа
Жанна

а после выставки

Сергей Комитетский

Откуда мне знать куда вы после я то бухать собрался а не на выстовку.

Владимир Гаранин

и чо ??????????????

Сергей Комитетский

Вопрос как натянутые с трудом штаны при обоюдном желании, снять

Валентина Маршакова

😏

Сергей Комитетский

Не вижу лабутены.

Валентина Маршакова

В Абакане не продают

Сергей Комитетский

Не это нормально ? Тут, что все с Хакасии.

Валентина Маршакова

🙃 Тут одни Миши теперь, то котиков было видимо не видимо

Наталья

Ого!

Сергей Комитетский

Не ого а ого го го гоненошно.

Наталья

Ого го!)))