Ве
Вероника

Добро, бывало, многим нёс, Не экономя сил. В итоге получал вопрос: "А кто тебя просил?"😉🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Это почти про меня. Правда, вместо вопроса людям нравилось сесть на шею. Хорошо, что я вовремя это поняла. И доброту заменила справедливостью. Может я не права?

Ве
Вероника

Конечно права ! 😇🤗

Ев
Евгений

два вида людей в этом плане: те кто спросят взамен и обижаются что нет отдачи, и те кто делает безвозмездно, получая удовлетворение...

Ве
Вероника

Согласна, все люди разные..🤷‍♀️

Лариса Вараксина

Увы скован жизнь и решила быть одной и не кому ничего хорошего не делать А то виновата буду

Ве
Вероника

Может это самое разумное, что можно сделать ! Удачи Вам!

Са
Сара

Очень актуально, спасибо

Са
Сара

Спасибо