Ла
Лабух

ответ Глеба

Ответы
Ал
Алсу

Они пока не понимают, кто их настоящая семья. Что другие, к которым они так стремятся за якобы свободой и благами их просто используют в своих интересах и что те другие даже минуты раздумывать не станут, если ими придётся пожертвовать, что, в принципе, сейчас и происходит, сделав их разменной монетой в многолетнем геополитическом противостоянии.

Ла
Лабух

🌷

Господин Евгений Vирт

Так всегда. Старшая сестра плохая. Только вот она никуда не денется, не бросит. Потому что сестра. А шакалы притворяются друзьями, но это до первой ямы. Куда и столкнут при случае.

Господин Евгений Vирт

Европа Украину обнадёжила а потом кинула. Меркель сказала что оружия осталось только себе и соратникам по Альянсу. Украину она соратником не считает. Вот так. Когда стало трудно, никто не помог. Никому она не нужна кроме сестры России. Лишь Россия её и ценит.

Ла
Лабух

Так Украину использовали, а когда гиляка вернулась в рот говорящего, кто ж будет помогать?!

Z-Мимокрокодил-V

Розовые сопли. Железной щёткой продраим, ершиком почистим, кислотой протравим - сияй, Украина, не будь больше укрятником!

Ла
Лабух

Одна женщина написала, что нациков жалко, они же за Украину убивают детей и стариков на Донбассе... мда

Z-Мимокрокодил-V

Сумасшедших еще много.

Владимир Подставной

Эта майдануто-бандеровская "поэтесса", кстати, сейчас благополучно проживает в стране -агрессоре

Ла
Лабух

😂

N’
N’djaména

Мы россияне ещё как и немцы после второй мировой войны за всё ответом, осознание будет токсичным.

Ал
Александр

Блеск! Давай, так сказать, будем великими вместе

Ла
Лабух

🤝

Вл
Владимир

получат свою ответку

Ла
Лабух

Уже Гиляка их ищет

Лариса

🖼

Вакказ Каримов

🤝🤝🤝

Елена Данилова

👍👏

Ла
Лабух

🌷

Лина Войт

👍🤝

Ла
Лабух

🌷