Наташа Смирнова

Звонок из прошлого, так и знала , что не нужно было отвечать! Ни чего нового ((( Как часто прошлое проявляет себя в настоящем?

Ответы · страница 3
Тот Самый

Начинают завидовать и лезть в твою жизнь потому как до сих пор сидят у разбитого корыта..

Наташа Смирнова

Глупо завидовать , ведь это ведёт к саморазрушению

Тот Самый

Как поступить, выбор каждого..

Александр Каблов

Рад бы в рай, да грехи не пускают! )))) Всегда надо думать о последствиях своих поступков...

Ве
Вера_Вечная...

если не отпускаем, то напоминает и это больно, если отпускаем, то напоминание ... простое

Уася Батарейкин

Только что бывшей написал. Зачем??????

Ве
Вера_Вечная...

много вариантов ... смотря что написал и почему стал бывшим- это жизнь детка

Ро
Роман

если съесть кефир с огурцом соленым то потом прошлое будет терзать и заставит страдать

Алексей

Трубку не беру, и Вам не советую. Либо деньги просят, либо о каких-то услугах. Проверено.

Алексей

Что меня в этой ситуации взъёбывает - что же я -то вам не звонил 10 лет...

Наташа Смирнова

В том то и дело, что уйдя из моей жизни много лет назад, имеют наглость сейчас в ней объявляться

Алексей

Даже номеров их нет.. вот прикол. Да я их стёр давно.. просто не нужны.. Люди эти не нужны.. звонят ведь..

Ел
Ельна

редко.и вечно портит настроение.лучше бы не напоминал.как хорошо,что в разных городах.

Максим Костромин

Постоянно,тебе придется с этим жить,но есть хорошие средство ты можешь игнорировать.

Е)
Екатерина ))

Бывает. Но для меня это лишь еще один шанс подтвердить правильность своего решения)

Алла Ходалицкая

когда уже забудешь...вдруг появляются они...и правда...ничего нового...скучно и обидно

Вера

Ничего нового ..... Аналогично. Потому оно и стало прошлым -нет развития....печально...

Дилетант

ни как, настоящее всегда есть справедливое и действительное ...оно и есть счастье"!

Денис Романов

Пока только отчасти... каждый месяц, когда зарплату получаю. Большого мне и не надо

Brown Sparrow

да, но вы надеялись на перемены, если стали отвечать...настоящего нет без прошлого

Наташа Смирнова

Давно не надеюсь ни на кого. Привычка отвечать на звонки.

Георгий С.

Ну...бывает и действительно прошлое в прошлом и должно оставаться,там ему место!!!

Василий Исаченко

Когда ты вспомнишь прошлое.оно придёт к тебе...если затронула так надо по судьбе.

Константин Лисицын

Бедово.У Нее уже четверо ,да Сынишка у меня....и ,черт,сколько же прошло времени!?

Казбек Шуленбаев

Ну ....прошлое всегда рядом.так что надо просто регулировать чтоб оно не мешало

Дмитрий Ефремов

Очень часто как бы этого не хотела это лишь череда событий отнисись спокойнее

Александр Клышко

Бывшая жена частенько начала названивать хоть мы и в разводе больше двух лет

Наташа Смирнова

Начинают ценить когда потеряли

Александр Клышко

Нет, начала " ценить" когда машину купил

Alone In The Dark

Поменяй нахер номер - внеси в ЧС, или реши уже это прошлое чтоб не напоминало!