Наташа Смирнова

Звонок из прошлого, так и знала , что не нужно было отвечать! Ни чего нового ((( Как часто прошлое проявляет себя в настоящем?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

когда увольняюсь с работы и прекращается поступление алиментов

Татьяна Абдуллаева

Постоянно не дает себя забыть, но это ПРОШЛОЕ, кнопку ВЫКЛ и все

Елена Crimea

Не знаю... мое прошлое меня не преследует... наверное, это хорошо

Наталья

Заходит , смотрит и уходит ( при чём молча и с повинной головой )

Наташа Смирнова

И чего раньше не хватало , спрашивается

Юленька

Прошлое появляется когда у тебя хорошо в настоящем.и это бесит

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Gennadi Li

чем плохо прошлое из него всегда можно сделать светлоебудушее

Алексей Стародубов

все вашее прошлое в сегодняшнем настоящем впрочем как и у всех

Вадим Ст...

Проще абстрагироваться и исключить неугодные элементы памяти

Татьяна .

А, я не беру, трубку, знаю что ничкго хорошего, да уже и не надо))

Сергей Штенко

всегда влияет , каждая минута настоящего - отражение будущего

Алексей Бондаренко

Легко начать новуб жизнь, гораздо сложней отпустить старое ...

Владимир Дергунов

постоянно.есть время разбрасывать камни есть время собирать

Любава Вознесенская

Просто там не доделаные долги и их надо обязательно вернуть.

Любава Вознесенская

Что то связанное с этим человеком вы не простили и не отпустили до конца,по этому он опять появился в вашей жизни.Вы не закрыли эту страничку с ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

Марина

Проявляется..... Именно тогда, когда забыто все и уже не нужно.

**** Просто Отвечаю

бывает проявляет для того чтобы закончить какое-то действие

Владимир Грядовкин

Когда вижу своих бывших жён,а они везде,на улицах,на сайтах...

Евгений Савичев

могу ответить так будущее это настоящее в прошедшем времени

Елена Соколова

Настолько, насколько будущее боится прорваться в ашу жизнь!

Василий Журавлёв

ну когда этому прошлому что-то нужно так и проявляет🙂