За
Зараза

Читала вчера гороскоп про свое имя: —"Союз благоприятен с Анофрием, с Епифанием, с Феофаном, с Севостьяном, с Изопом, с Парамоном, с Филоном.... 😟Господи...Боюсь, так и останусь одна...🤔😂

Ответы
Николай И. М.

)) Вы по астрономическому зодиаку запад-восток Лев-Крыса. Наиболее благоприятно союз Любовь-Брак (совпадение 100/80%) и в Семи аспектах отношений мужчина-женщин (Любви, Понимания,Уважения, Поддержки, Труда, Жилья, Пола (М+Ж) с Овном (Скорпионом, Стрельцом)-Крысой(Тигр, Змея, Собака, Свинья)..
Но следует иметь ввиду, что это среднестатистические совпадения, пути Господни неисповедимы, а определённую самими нами нашу судьбу практически невозможно.. вытащить из памяти.. 😉

За
Зараза

Вообще то я Дева по гороскопу

Николай И. М.

Это Вы по классическому западному, а я сказал про астрономический.. по длительности нахождения созвездий в зените - он белее точный...

За
Зараза

А вы что астролог?))

Николай И. М.

Нет.. просто... последнее время эта система практические всегда срабатывает)))
Хотя, Вы правы, здесь надо вычислять соответствие по времени и месту рождения и проживания, "партнёров" т.е. по "задаткам на судьбу и энергетике территории... 😏

За
Зараза

🙂

Константин Колесников

Если будите верить гороскопам, а не стремиться устроить свою личную жизнь возможно)

За
Зараза

🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Не верь, не бойся, не проси))) бери того, с кем хочется и наслаждайся)))

Толя Стародубцев

в гороскопах много что написано, вопрос кто их пишет?

Бабайкин Юрий

Да уж...Архимандрид.Аккакий.Пантелемон.Нафанаил....

Андрон Шрайбикус

Да брось, по крайней мере Парамона я тебе найду))))

Андрон Шрайбикус

Когда Андрей Михайлович, иногда не складывется))) А так Андрон и пистолет плюс доброе слово))))

За
Зараза

А пистолет то зачем

Андрон Шрайбикус

Так Аль Капоне говорил. Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом. А я не из добрых, московский студент лихих девяностых и гвардии старший сержант

За
Зараза

Понятно

Андрон Шрайбикус

С женщинами добрый, кстати, если они не борзеют. Мягкий такой и пушистый. Жена знает и подруги

Александр Павлюсь

😊Не бойся я с тобой !!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

За
Зараза

🤭

Иг
Игорь

Так это гороскоп составлен при царе Горохе.

За
Зараза

Видимо да

Иг
Игорь

🙂

Ме
Мечтатель...

И где такие церковные имена откопали?)

За
Зараза

Там

Газу Бензин

Не гони пургу...где тему свистнула?

За
Зараза

Написано же в гороскопе

Газу Бензин

Ну ерунду же городишь...очередная инетная хохма

Александр Карпов

Ведь меня саму зовут Евлампия....

За
Зараза

Не угадал

Александр Карпов

Это я сострил

За
Зараза

Я поняла )))

Романтик Z

Срочно в Грецию, там они живут.

За
Зараза

🙂

Жа
Жанна

А ты Сашке или Ваське имя дай

За
Зараза

Не ..не то ))))

Ох
Охотник

А Масафуила там нет?

За
Зараза

😂нету

Гармония Россия

😂😂😂👍

Гармония Россия

Юля,ты это к чему?)

Юлия Кравцова

Странный горокоп, сразу видно, зачем его читать? Может астролог вообще пошутил?

Гармония Россия

Ты иногда на смайлы обращаешь внимание,а на наши комменты,здесь же неприкрытый юмор.Дааа,Юля,удивила))

Юлия Кравцова

Смайлики я пропустила. Сказывается общеее психологическое состояние

Гармония Россия

Ндаааа.,...

Неизвестно Неизвестно

Забей!)))

За
Зараза

Хорошо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ищи

Не
Несмеяна

😂

За
Зараза

)))

А*
Анна ***

))))

За
Зараза

)))