Люблю Linux

Вот часто говорят — "всё обрыдло"; а если не всё и не все, а только кто-то один, то он — что? Обрыд? Обрыдл? Обрыдел?

Ответы
Elena Avdeeva

Это не глагол, а краткая форма прилагательного.Обрыдлый — обрыдлый скучный, нудный, надоевший Словарь русских синонимов. обрыдлый прил., кол-во синонимов: 3 • надоевший • нудный • скучный. Стало быть - обрыдл

В ...

В словаре посмотрите. Если слово нелитературное, то можете слкращать как хотите)

Ирина Горянская

Чего мучиться? Вычеркни его из списка!

Анатолий Уткин

нет-человек потерявший веру!

Ольга Жирушкина

Просто -достал или надоел...

Евгений Кондрашов

Тогда он Достоевский

Юлия Мацюк

ЕСТЬ СИНОНИМ -------Л

Вера Ворошилова

что то тапо того

Т*
Татьяна *