Алексей Горохов

Что общего у кн. Святослава(отца кн. Владимира крестителя Руси) с пр России В. В. Путиным?

Ответы
Tamara Gardelizhiu

Я бы вашего В.В. Путина в один ряд с кн. Святославом не ставила. Путин не достоин этого. Путин - агрессор и возомнил себя пупом Земли.

Алексей Горохов

Святослав Христиан казнил на острове Березань

Владимир Симаков

И тот и другой в нужное время оказались во главе нашего государства

Алексей Горохов

Демократия подразумевает, что человек хозяин своей жизни в рамках определённой кастовой структуры при условии поклонения богу торговли ,бизнесмены делают деньги , Гастробайтеры(рабы) производят товары ,люмпены обслуживают и тех и других всё новое хорошо забытое старое ,это было 2000 т лет назад пока торгующих не изгнали из храма

Владимир Симаков

по-моему нынешние храмы всех официальных религиозных концессий больше похожи на торговые холдинги. если уже рестораны и "места для встреч" освящают, то о чем дальше говорить

Алексей Горохов

Именно этот факт говорит что всё идёт по плану

Владимир Симаков

Ну и замечательно

Ефим Копелян

Святослав был приличным человеком, а путлер - козлина гнусная.

Алексей Горохов

Из черепа Святослава сделали чашу для вина ,а Путина при мне лучше не трогайте я превращу вас таракана

Ефим Копелян

А я не трогаю, а правду говорю: с у к а он проклятая.

Иван Иванов

абсолютно ничего. тот киевский князь, а этот х.....

Алексей Горохов

Вы тоже Иван -еврейское имя , Святослав и Владимир славянские

Иван Иванов

я вам про фому вы мне про ерему

Алексей Горохов

Вы наверное не в курсе что Святослав поставил цель создать славянскую империю но ему не удалось его проект стал началом образования независимых Славянских государств и разделения Славян ,при В.В. Путине процесс разделения продолжился от куда вам Ивану Иванову это знать если этим занимался Ватикан

Иван Иванов

не в обиду вам будет сказано у вас в голове каша, чокнетесь со своими империями и величием

Нина Галиновская

Ему нравилось имя Владимир, т.е. "владыка мира".

Людмила Юткина

не думаю, что у них есть что то общеее...

Алексей Горохов

Во время правления этих политических деятелей произошёл раскол славянского единства ,и связанный с ним крах геополитических планов

Людмила Юткина

ну давайте не петь раньше времени панихиду.. еще не произошло никакого раскола..

Алексей Горохов

"Всё хорошо прекрасная маркиза"

Николай Гарипов

стратеги сраные

Алексей Горохов

Более чем ,один хотел создать пространство от Балтики до Каспия ,второй вообще не в какие ворота не лезет от Атлантики до Тихого океана, представьте где бы были С.Ш.А. если второе осуществилось

Николай Гарипов

вот я и говорю

Mexman Talibov

они правители

Алексей Горохов

мечтавшие о союзе с Европой и получившие от ворот поворот

Неизвестно Неизвестно

поделитесь...

Алексей Горохов

И тот и другой получили от Европы "От ворот поворот"

Неизвестно Неизвестно

О,эта Европа...безмозглые,алчные ,безнравственные подпевалы Америки!!!

Владимир Батухтин

Американские подпердыши

Алексей Горохов

Не понимаю о чём вы ,я хотел сказать что силы стремящиеся разъединить одну из самых многочисленных и и мощных народностей Европы существовали за долго до открытия Америки

Жадигер Кенжебеков

С Путлером?

Светлана

правитель

Abduxalil Atamatov

мужество

Алексей Горохов

Святослав не сдержал слово и предпочёл смерть в бою ,Путин пока на распутье ему роют могилу но не исключено, что в последствии ему поставят памятник

Mariya Mariya Skubchenko

Imya Bladimir

Алексей Горохов

Святослав казнил гомосексуалистов ,что дало возможность его сыну Владимиру принять христианство ,и ввести Славян в мировое сообщество ,В.В. Путин не принял гомосексуальную культуру ,что сделало Россию изгоем мирового сообщества

Вадим Богатов

ничего

Алексей Горохов

Оба за свои грандиозные планы получили от Европы пыльным мешком по голове

Геннадий Болотов

Имя.

Алексей Горохов

Разрыв Славянского единства исторический факт в судьбе выше названных политический деятелей как он повлиял на судьбу Святослава известно ,как он повлияет на судьбу Путина мы можем посмотреть

Геннадий Болотов

Вот и посмтрим.

Алексей Горохов

Хочу заметить что геополитическая игра начатая Святославом является прямой причиной Монгольского нашествия

Геннадий Болотов

Повторения Монгольского нашествия не хотелось бы.

Алексей Горохов

Надеюсь вы в курсе что Чингизхан пришёл на Русь под Христианским флагом изображавшим Деву Марию ,предварительно покорив среднею Азию.я полагаю Монгольское нашествие геополитический проект предпринятый Евреями ортодоксами без согласования с Сифардами и Ашкинази , на мой взгляд в России предварительно произойдёт усиление мусульманского лобби ,кому придут на помощь Монголы вопрос?

Сергей Еманов

имя

Алексей Горохов

Святая слава и владеющий миром что общего?