Гр
Грей

Выполняется ли в реальной жизни описанное в первой главе конституции РФ (с третьей статьи)?

Ответы
Николай Молодкин

Многое , что написано в Конституции не соответствует реальности ! Всё , что Конституцией запрещается процветает , а чему Конституция предоставляет свободу , для рядовых трудящихся масс не доступно .

Гр
Грей

Вы читали Конституцию?

Николай Молодкин

Читал и даже пытался говорить с юристами о конституционных противоречиях .

Гр
Грей

О как оно... Чувствую я, попытка была не одна и все провальны

Николай Молодкин

Все юристы , с которыми я общался , говорили , что не видят противоречий в Конституции . А с Конституционным Судом я решил пока не связываться .

Гр
Грей

Так и думала. А это правильно, они и прижать могут, а их фиг прижмешь.

Владимир Ракивненко

Как могу я выполнять - "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ." ???

Гр
Грей

Это статья наверное пятая если не третья. Я про: "защита жизни из даровия, прав и свобод" ну и так далее

Владимир Ракивненко

Конкретнее?

Гр
Грей

Лень воспроизводить...

Роман Молчанов

У нас,в России,да,Я умоляю.Тут ничего и никогда не исполняется.Правила жизни ,очень просты: "Воруй,но не попадайся и не ругай правительство!"

Гр
Грей

*Образ мыслей довольно необычен. Хотя у меня не лучше* Ясно

George Bennet

нихуя ничего не выполняется, этой сортирной бумажкой только жопу подтирать, больше она ни для чего не нужна

Александра

Если бы все законы выполнялись, тогда бы в них не было бы необходимости вообще, в принципе

Надир Исмайлов

в реальной жизни в основном выполняется описанное в Талмуде, Библии и Коране...

Гр
Грей

Меня каждый ответ толкает на мысль, что я сейчас общаюсь с юристами или не читающими Конституцию вообще. Вас же я отношу к первым

Надир Исмайлов

Прочитав конституцию Вы сами можете убедится выполнение в реальной жизни, описанное в первой главе. Ваша реальная жизнь, есть и ответ на вопрос!

Гр
Грей

Я то ее читала... Меня заинтересовало не только мое личное мнение по этому вопросу.

??
?????? ?????

Да, выполняется! Только через жопу! У нас все через жопу делается!

Irina .

Давно не читала сию увлекательную весчь.... с самого института

Irina .

Это да. Даже я бы сказала 100 или 1000))

Гр
Грей

)

Irina .

Удачи и успехов 🙂

Гр
Грей

Вам тоже благ

Irina .

Спасибо)

Артур Галеев

ищете идеальное государство... его просто нет! )))

Артур Галеев

два человека - это ещё не опрос... попробуйте в Ливада центр обратиться )))

Гр
Грей

Уже около 40 ответило

Артур Галеев

уже неплохо... ещё пару миллионов... так для точности результатов )))

Гр
Грей

) Буду ждать (статистика по вопросу еще идет...)

Станислав Щеглов

Выполняется по мере становления государства.

Jw Org

человек правит во вред (Библия) http://www.jw.org/ru/

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну неохота лезть в Конституцию. О чем там?

Гр
Грей

Сами залезете

Гр
Грей

И мне не охота обьяснять

Андрей Ростовский

с 3сттьи проституции в парламенте тишина

Гр
Грей

Хм

Макс Финкель

Ничего не выполняется по всем статьям.

Гр
Грей

Лишь 30- 35% всего описанного не выполнется

Андрей Зотов

выполняется, но не справляется!

Валентина

Не знаю. Я живу в Казахстане.

Анна Скоробогатова

а что именно там написано?

Гр
Грей

Что- то воспроизводить не охота (а конституция прям под рукой)

Катя Шевченко

бмп...я не россиянка

Гр
Грей

А у вас такое чтиво есть же? Что скажете?

Катя Шевченко

Стаття 1. Україна є суверенна і незалежна, демократична, соціальна, правова держава...... покажите Путину

Гр
Грей

Мне до него как до Гемалаев. Но записала на листочек. Сохраню и когда- нибудь почитаю вашу конституцию

Катя Шевченко

как пожелаете

Гр
Грей

)

Людмила Л.

а что там написано?

Гр
Грей

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Людмила Л.

ну тогда у нас это вообще никак не выполняется.

Гр
Грей

Весело

Татьяна Шининова

не заморачиваюсь

Гр
Грей

и правильно