Господин Дроссельмейер

А что, если с посторонним мужчиной втайне от мужа только и делать, что в концерты ходить, - это уже не любовник что ли?!

Ответы
Сергей Анахин

Друган, приятель, воздыхатель. У моей жены воздыхатель -дед 80 лет, одинокий интеллигент,бывший начальник. сосед по даче. Сидят, воркуют на кухне, как голубки. Я в тельняшке с закатаными рукавами, в трениках на босу ногу нарочито грубо говорю: где мои бутерброды? Жена тут же вскакивает: сейчас, сейчас нарежу и принесу. Дед так страдает при этом. Такая фемина и досталась такому мужлану😊😊😊😊

Господин Дроссельмейер

Лишь бы все были довольны

Людмила (Мила)

В жизни я не знаю таких случаев. Это сюжет из кино, из мелодрамы. В жизни наоборот. Я вот зову своего знакомого на выставки-концерты. А он хочет, чтобы я к нему домой приехала. Правда, у меня нет мужа, я свободна в своём выборе.

Людмила (Мила)

Именно это я и хочу. Пока не получается. Я ведь тоже давно на пенсии.

Господин Дроссельмейер

Я смотрю, вы москвичка. Может вас с ней познакомить? Она живёт в г. Раменское.

Людмила (Мила)

rada-mila@list.ru + 7 (985) 744-04-31 ватцап. Я живу в Жулебино, вы в Раменское проезжаете мимо меня.

Господин Дроссельмейер

Я свяжусь с ней за выходные и скажу вам результат.

Людмила (Мила)

Спасибо. Мне очень приятно ваше участие.

Андрей Толстый

нет, конечно, это компаньён.
вы ж ходите смотреть концерты, а не любовью занимацца.

Гр
Григорий

Нет конечно . Любовник может и не отвести ни разу на концерт ...

Левин Василий

Концерты бываю разные смотря какую роль сыграть они захотят

Он

Если чисто по концертам и более ни ни,-значит не любовник..

Юлия Лебедева

Это приятель,если конечно нет сексуальных отношений.

Фердинанд Франц Иосифовович

Любовник, а кто билеты покупал? А то может он альфонс?

Господин Дроссельмейер

Разве любовник не может быть альфонсом

Фердинанд Франц Иосифовович

Это низко, проституцией попахивает

Ма
Майра

Нет думаю но захочет ли он только этим ограничаться

Ма
Майра

Не любовник

Алексей Шустин

Ну если только на концерты, тогда Ой.🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодня владимировна в хорошем настроении?))

Александр Мамедов

Я бы пошел на принцип. Что это еще за новости?

Сергей Петров

Это концертник, если только в концерты...

Господин Дроссельмейер

Блин хочу концертника

Владимир Март

Виолончель всегда поможет, если что!😁

Екатерина

зачем такие мучения...зачем такой муж..

Ир
Ирина

На концерты..... А что с мужем нельзя?

Ир
Ирина

А вы его любите? Любовник, от слова любовь!!!!

Господин Дроссельмейер

Да, люблю, и он меня, но я замужем, поэтому мы с ним только и делаем, что в концерты ходим.

Ир
Ирина

Значит любовник, а кто мешает изменить жизнь.. Зачем цепляться за отношения, которых нет...

Господин Дроссельмейер

То есть если я кого-то люблю, то это автоматически любовник?

Ир
Ирина

От слова любовь. Ну и любите.

Ян
Янина

А почему с мужем это делать нельзя?

Ян
Янина

Ну тогда пусть не обижается если это будет делать кто то другой.

Денис Шумаков

верность -залог здоровья души...

Господин Дроссельмейер

С чужими дядьками по филармониям не ходить - это верность?

Денис Шумаков

не ходите...

Господин Дроссельмейер

Нет уж, я пойду.

Денис Шумаков

ваш выбор

Ali Na W

Это театральный сопоклонниик

Сергей Чип

Наверное плотоничиский да