Бу
Бунтарка)*

Как бороться с привязанностью к человеку?

Ответы
Татьяна

Отключите свои эмоции, например на внутреннем экране при визуализации. Привязанность исчезнет. С вами останется либо сам человек, либо воспоминания о нем, либо ваши отношения станут совершенно другими. Я смогла ответить на ваш вопрос?

Бу
Бунтарка)*

Я не могу справиться с привязанностью более 3-х месяцев. Отключала эмоции, не помогло. На мой вопрос да ответили

Татьяна

Еще есть способ. Серьезно анализируйте, что вас связывает с этим человеком. Напишите, что нравится в нем. И напишите, что из отношений заставляет испытывать вину, какие-то свои комплексы. Когда работа будет выполнена, виртуальными ножницами обрежьте виртуальную нить между вами. Попросите прощения у него и у себя при этом. А потом увидите, сможете ли вы общаться естественно

.......

Время покажет,стоит ли вообще это делать...

Олег Человек Мира

А надо? Если уже противен...сама пройдет

Анатолий Кулемзин

Отвязаться, т. е. быть "отвязанной".

Кот Котофеевич

нет человека нет привязанности

Sasha

просто меньше думайте о нём))

Л.
Лёха .

Ни как, просто надо пережить

Аб
Абдрашит

тупиковое словом

Фаим Сахапов

отвязанностью

Фаим Сахапов

нарисовать себе другой идеал

Виктор Шибанов

Тяжёлая штука

Эдмон Дантес

время лекарь

Олег Иванович Яцына

Зачем?

Андрей Первозванный

Зачем?